Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мобильные Блок Посты

200 тысяч здравомыслящих,взрослых осознанных людей,которые не стали жертвами телемарафона и терпилами убогой пропаганды!
Ахахахха, насмешил)
Я бы посмотрел как они пидорам бы рассказывали за убогую пропаганду и марафон. Или думаешь под окупацией у тебя кто-то спросит твоего мнения?
Или ты намекаешь что люди которые страну защищают убогие терпилы?
 
Ахахахха, насмешил)
Я бы посмотрел как они пидорам бы рассказывали за убогую пропаганду и марафон. Или думаешь под окупацией у тебя кто-то спросит твоего мнения?
Или ты намекаешь что люди которые страну защищают убогие терпилы?
Я был под оккупацией...рассуждаешь очень узко...
 
Ахахахха, насмешил)
Я бы посмотрел как они пидорам бы рассказывали за убогую пропаганду и марафон. Или думаешь под окупацией у тебя кто-то спросит твоего мнения?
Или ты намекаешь что люди которые страну защищают убогие терпилы?
ти перегібаєш, друже) інстинкт самозбереження, для людини, яка, тим паче, має голову і аналізує собі все те що відбувається - це більш ніж нормально. Вішати на звичайних людей ярлики пропаганди, тобі як військовому честі не додає. Пропоную на цьому і закінчити)
 
Понравилось? Или может лучше было?
Ну так просвети меня, жертву убогой пропаганды с узким мышлением
Ты сам всё поймёшь,когда подрастешь,к тому времени тебе уже и по твоим каналам напишут правду от которой ты подвиснишь...
Ну а пока смотри пример,про злого бурята от Марички Падалки:
Когда я выезжал с оккупации на блок посту злой немытый чеченский пидарас взял с меня 1 к за проезд,на втором посту уже наш беззубый колхозный уебок который даже не может читать запросил уже 2 к...короче,что говорить...
 
Ты сам всё поймёшь,когда подрастешь,к тому времени тебе уже и по твоим каналам напишут правду от которой ты подвиснишь...
Какое подрастать, друже)
Мои каналы поверь в десятки раз выше твоих стоят🤣🤣🤣
ти перегібаєш, друже) інстинкт самозбереження, для людини, яка, тим паче, має голову і аналізує собі все те що відбувається - це більш ніж нормально. Вішати на звичайних людей ярлики пропаганди, тобі як військовому честі не додає. Пропоную на цьому і закінчити)
Є дуже проста істина, як би ти не аналізував і як би ти не мав голову. Той хто не хоче годувати свою армію, той годую чужу, от і весь хрін до копійки. Які ярлики пропаганди? Зайди в ту групу і почитай що пишуть. Я туди не піду, я тудою обійду. Що це як не обхід/ухилення від зустрічі з тцк?
Я просто називаю речі своїми іменами, ні більше, ні менше. Я ж не пишу "гандони" "ссикуни" і тд.
 
Давайте обсудим лучше рецепт тирамису или наполеона
 
Когда я выезжал с оккупации на блок посту злой немытый чеченский пидарас взял с меня 1 к за проезд,на втором посту уже наш беззубый колхозный уебок который даже не может читать запросил уже 2 к...короче,что говорить...
А ты все деньгами меряешь?
Чего ж ты ему не рассказал что он жертва убогой пропаганды и терпила? небось отмаслал как миленький ту 2шку молча в тряпочку
 
Какое подрастать, друже)
Мои каналы поверь в десятки раз выше твоих стоят🤣🤣🤣

Є дуже проста істина, як би ти не аналізував і як би ти не мав голову. Той хто не хоче годувати свою армію, той годую чужу, от і весь хрін до копійки. Які ярлики пропаганди? Зайди в ту групу і почитай що пишуть. Я туди не піду, я тудою обійду. Що це як не обхід/ухилення від зустрічі з тцк?
Я просто називаю речі своїми іменами, ні більше, ні менше. Я ж не пишу "гандони" "ссикуни" і тд.
Не верю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты все деньгами меряешь?
Ну блин,такой тупой вопрос,ты читал что я написал?
 

    Inkognito18

    Балів: 10
    Я все читаю перед тем как отвечать
Не верю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну блин,такой тупой вопрос,ты читал что я написал?
Будь это не так, то не оказался бы ты на потенциально оккцпированой територии
 
Может всё таки обсудим рецепты
 
Может всё таки обсудим рецепты
В моем городе,всегда на вьездах и выездах и мобильные в горячие часы по главным дорогам ведущим к предприятии и в центре,проверяют быстренько,впринципе культурно,когда видят бронь вежливо отпускают скрипя зубами...
 
В моем городе,всегда на вьездах и выездах и мобильные в горячие часы по главным дорогам ведущим к предприятии и в центре,проверяют быстренько,впринципе культурно,когда видят бронь вежливо отпускают скрипя зубами...
А у нас по центру города и по районам ставят посты и тормозят машины и эти блок посты постоянно меняют деслакацию
 
Также, поохуевали в край чувствуют безнаказанность еще
Та эти темы лучше вообще со всеми не обговаривать а то есть такие кастрюли которые до сих пор считают что наша власть всё правильно делает и больше ничего не замечают
 
Та эти темы лучше вообще со всеми не обговаривать а то есть такие кастрюли которые до сих пор считают что наша власть всё правильно делает и больше ничего не замечают
Пусть кастрюли с головы снимают и смотрят что твориться! Зомбики
 
Ну так в этом все и дело,таких долбаебов к миллиону уже,пусть насладится,он в мирное время эти 2 к и за год не заработаети именно от этого и противно от этой всей ситуации,ну и надо быть полным дибилом,чтоб стать с ним в один ряд.
Ну так в том то и дело, что в интернете все смелые, а на деле сам знаешь. Вот об этом я и говорил.
А мерять всех по одному дебилу, как по мне не правильно. Это как сказать что все врачи пиздато зарабатывают, меряя по светилу в онкологии. Слабый аргумент. Конкретно это тело это мусор, но это не значит что все такие.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та эти темы лучше вообще со всеми не обговаривать а то есть такие кастрюли которые до сих пор считают что наша власть всё правильно делает и больше ничего не замечают
Та власть дохуя чего неправильно делает. Но назови альтернативу? Никто не идет в армию, военные уебуют с позиций, приходит путин. Ваши предположения, будет лучше?
Критикуешь-предлагай
 
Пусть кастрюли с головы снимают и смотрят что твориться! Зомбики
А как тогда назвать тех кто думает что это их не должно коснуться? Ок, это их право так думать. Но надеяться что оно само как-то рассосется тоже как-то нелогично и глупо🤔
 
Назад
Зверху Знизу