Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

MMDA-2

xopxec

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
25
Репутація
35
Вподобайки
37
Бали
134
Продаёт ли кто то на секте почитал репорты на англ. Звучит очень интересно у кого был опыт использования опишите.
 
Мммм ? Дааааа...
 
Продаёт ли кто то на секте почитал репорты на англ. Звучит очень интересно у кого был опыт использования опишите.
я юзала, неплохо, но долго, потому трип заёбывает.
хорошая штука для сексуальных утех и прослушивания музыки, можно 2 в 1.
Раньше продавался у Авокадо, сейчас никто не продаёт.
 
я юзала, неплохо, но долго, потому трип заёбывает.
хорошая штука для сексуальных утех и прослушивания музыки, можно 2 в 1.
Раньше продавался у Авокадо, сейчас никто не продаёт.
А эйфория как от МДМА или слабее? сильней? Просто МДМА ( в кристаллах 250-300 мг на 100 кг веса, все колеса что брал перли меньше) просто даёт эффект чистого счастья на 1 час и потом 2.5 спадает, юзаю раз в 3 месяца. А тут как?
 
А эйфория как от МДМА или слабее? сильней? Просто МДМА ( в кристаллах 250-300 мг на 100 кг веса, все колеса что брал перли меньше) просто даёт эффект чистого счастья на 1 час и потом 2.5 спадает, юзаю раз в 3 месяца. А тут как?
слабее, как по мне. На недодоз МДМА мне оно похоже было, только прёт в 2.5 раза дольше
 
слабее, как по мне. На недодоз МДМА мне оно похоже было, только прёт в 2.5 раза дольше
А если больше дозу ? И есть ли входа? С МДМА меня на входах жеско блевануть через раз тянет особенно если без Фосфалюгеля закидываю.
 
Были ешки с МДА у тип топа. Черепки такие синенькие. Ото мощь....
 
А если больше дозу ? И есть ли входа? С МДМА меня на входах жеско блевануть через раз тянет особенно если без Фосфалюгеля закидываю.
у меня от МДМА никогда не было тошноты на входе, в случае с ММДА-2 тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Были ешки с МДА у тип топа. Черепки такие синенькие. Ото мощь....
я голубые супермены с МДА когда-то жрала, вот от них тошнило аж до блевоты на входе
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
у меня от МДМА никогда не было тошноты на входе, в случае с ММДА-2 тоже.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я голубые супермены с МДА когда-то жрала, вот от них тошнило аж до блевоты на входе
Тошнит от мескалина
 
Были ешки с МДА у тип топа. Черепки такие синенькие. Ото мощь....
Чёт таблам не доверяю 3 раза брал (панишер у виза Вайт ещё на старой секте- с целой просто жарко стало, и потом в 2 х шопах которых тут нет там был эффект как от 150 мг кристаллов. Только самая первая от той же визы 3 года назад была прям разъеб, даже с половинки "тик ток".
По этому колеса не хочу.
 
я не пробовала мескалин, хотя была такая возможность. Я ж барышня переборчивая
Да я не про тебя , а просто по факту - тошнит от мескалина ) В таблы могут любой хуйни намешать ! Достаточно почитать результаты экспертиз
 
Да я не про тебя , а просто по факту - тошнит от мескалина ) В таблы могут любой хуйни намешать ! Достаточно почитать результаты экспертиз
я чистый МДА тоже юзала, такая же история с блевотой. То просто про колёса заговорили, вспомнила те, что были именно с МДА(ну и прочей лабудой для того, чтоб форму держало)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
я чистый МДА тоже юзала, такая же история с блевотой. То просто про колёса заговорили, вспомнила те, что были именно с МДА(ну и прочей лабудой для того, чтоб форму держало)
Я тока МДМА пробовал , развезло и спать пошел . Какое то время юзал именно как снотворное
 
Я тока МДМА пробовал , развезло и спать пошел . Какое то время юзал именно как снотворное
я когда-то лет 12назад использовала МДМА пару раз с той же целью, чтоб сниматься с метового 5-тидневного нон-стоп марафона
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
я когда-то лет 12назад использовала МДМА пару раз с той же целью, чтоб сниматься с метового 5-тидневного нон-стоп марафона
У меня один раз было 9 дней , на фене ))) С тех пор от одного запаха тошнит ))))
 
У меня один раз было 9 дней , на фене ))) С тех пор от одного запаха тошнит ))))
а где это он тебе пахнет? У меня он давно не попадает даже на глаза в реале, хотя нет. Товарищ приходил с дорогами, хвалил там амф в изопропиловом, уговаривал. Заебал, сказала, ладно, оставляй пару дорог. Накурила его ваксом, выпроводила и смыла в раковину
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
а где это он тебе пахнет? У меня он давно не попадает даже на глаза в реале, хотя нет. Товарищ приходил с дорогами, хвалил там амф в изопропиловом, уговаривал. Заебал, сказала, ладно, оставляй пару дорог. Накурила его ваксом, выпроводила и смыла в раковину
Я не знаю как пропеновый , а их фенилацетона фен пахнет всегда
 
  • Wow
Реакції: AAA
Назад
Зверху Знизу