Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мягкий гашиш (жесткий) от Forbes Store

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
307
Репутація
689
Вподобайки
580
Бали
389
Вещество: Гашиш
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 83кг
Магазин: Forbes Store
Толерантность к ТГК: Выше среднего, испаряю шишки практически каждый день, иногда балуюсь концентратами

Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, давненько чист от всех веществ, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Привет всем дорогим сектантам из Одессы! Посчастливилось мне оставить комментарий в теме с пробами от магазина Форбс стор, ибо через пару дней я был утвержден Форбсом на тест. Мой выбор пал на гашиш. Списываюсь с помощником в личных и даю ему с небольшой задержкой данные для отправки. Сроки оговорены не были, посылка выехала через неделю и спустя 2 дня была у меня, как всегда посылка приехала с задержкой. Дома и распаковываю бандероль и вижу довольно надежный увесистый стелс, который не болтается в коробке, а заветный сверток с гашишем был спрятан в середине. Продукт находился запаянным в вакуумную упаковку. Сразу на глаз я увидел, что проба явно более щедрая, чем заявленный грамм, за что отдельное спасибо! Весы показали 1,51г, плюс на дне пакета были еще мелкие крошки.


Внешний вид:
2 крупных и пара мелких каменных кусочков коричневого цвета с едва заметными зеленоватыми вкраплениями. Очень твердый гашиш, крупные кусочки сложно ломать руками. Консистенция однородная.

Запах: Хвойный травянистый аромат. Выражен средне.

Характеристики: Неизвестны. Гибридный продукт.


photo_2024-05-23_17-09-15.jpgphoto_2024-05-23_17-08-56.jpgphoto_2024-05-23_17-08-05.jpg

Тестирование
Дозировка: 100мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2-2,5 часа
К тесту данного гашиша я приступил через день. Курить решил своим любимым способом - через бонг, забив в чашу заготовленные 100мг, предварительно измельчив свою порцию на мельчайшие кусочки. На часах 13:00, поехали!

00:00 Поджигаю кусочки и медленно вдыхаю дым, он плавно тлеет и образует приятный хвойный кисловатый аромат. Курится гашиш очень приятно, горло дерет и кашель не вызывает, даже не смотря на то, что я курить ТГК продукцию вообще практически перестал - пользуюсь лишь вапорайзером, да и вкус при этом просто бомба, дарит хвойный привкус с землистой ноткой! После процесса остался бело-серый форменный пепел, который дал мне понять, что в продукте лишь природные составляющие. Далее на день у меня была запланирована уборка, так что дабы не залипнуть никуда, я прячу бонг и сразу приступаю к процессу. Через пару минут замечаю ментальные приятные изменения, пробивает подвигаться и появляется приятная вовлеченность с головой в процесс. Еще через минуты 2-3 чувствую легкое отдаление от реальности и одновременно с этим продуктивные изменения в голове, ибо мозг начинает думать быстрее и креативнее. Еще через пару минут в дело вступает стоун и я получаю двойную порцию эйфории, присутствует чувство удовлетворенности абсолютно всем. Работа пошла немного медленнее, чем изначально, однако все равно я был полностью адекватен и продуктивен. Примерно к 15-й минуте эффекты достигают своего пика и я ими остаюсь очень доволен. Отмечаю, что это далеко не самый сильный гашиш за последнее время из тех, что мне довелось пробовать, однако при этом он все равно очень хорош и дальше мой трип проходил продуктивно и я был очень доволен. Время летело незаметно, глаза были немного убитые. Сушняк умеренный.

01:30 Уборка окончена, к этому моменту эффекты ослабевают и просыпается аппетит. Состояние ровное, но при этом все более расслабленное. Иду разогревать обед, после этого в душ, и от теплой воды ловлю очередную волну эйфории. После приступаю к трапезе, - вкус пищи очень приятен, однако голод умеренный и зверского свина у меня не возникло. При этом во время еды замечаю, что как-то слишком резко начинают спадать эффекты и вскоре остается лишь легкая расслабленность и убитость. Остаток трипа провожу валяясь на диване с музыкой, немного занимаясь при этом рабочими моментами.

02:25 Момент полного завершения эффектов я уловить так и не смог, накатывает обломовщина и сложно чем-то заниматься, даже не смотря на то, что мозг не особо тупит, как бывает после каннатрипа и в целом состояние абсолютно адекватное. Повалявшись минут 10, я решил продолжить свой трип, подзарядившись этим гашишем ~100мг в комбинации с шишками. И кстати, продолжение очень понравилось, оно выдалось ничуть не хуже данного трипа.

Итого
Довольно хороший гашиш с гибридными эффектами, накуривает на 2 с лишним часа. В начале трипа преобладает сативный хай со стоуном на фоне, однако после 70% трипа эффект практически полностью индичный. Эйфоричный и приятный продукт с хорошей консистенцией, вкусом и ароматом. Не смотря на его плюсы, это далеко не самый сильный камень среди того, что мне доводилось курить, поэтому людям с очень высокой толерантностью нужно сыпать поболее. Под данным хэшем легко сохранять адекватность, мозг ускоряет мышление и делает его более креативным, а на спаде эффектов нет сильной убитости и сонливости, так что его можно курить даже днем.
Гашиш с виду и на ощупь очень жесткий, но, как мы все знаем, внешность бывает обманчива, ибо по эффекту он очень уж мягкий :)

Вещество: 8/10

-Сила эффектов: 6,5/10
-Органолептика: 9/10
-Время действия: 7/10
-Вкусовые качества: 9/10

Масса пробы: 1,5+г
Посылка и стелс: 8,5/10

Сервис магазина: 9/10

Большое спасибо магазину Forbes за доверие! Успешных продаж!
 
Хороший репорт )
 
классный репорт, неплохой у них гаш, мне нравится)
 
гуд тріп)
 
Спасибо за Трип)
 
Назад
Зверху Знизу