Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

@mira, он же @HappyNow, Афера века)))

Нуу дела) И явно же малолетка на такое не способна, мозгов не хватит) А вот 51 годок, в полне реально таке мутить будет)
Надо создать отдельную ветку на форуме: "Махинации сектантов, скандалы, интриги, расследования" )))
 
Нуу дела) И явно же малолетка на такое не способна, мозгов не хватит) А вот 51 годок, в полне реально таке мутить будет)
Надо создать отдельную ветку на форуме: "Махинации сектантов, скандалы, интриги, расследования" )))


Да и сселеры сами на себя и клиентов будут катать !
 
Человек с низким уровнем сознания принимает такие качества как умение выслушать, посоветовать, помочь бесплатно, открытость в общении за слабость, а творчество и афоризмы за веру какуе то христианскую))
Впервые начал мне навязываться на соседнем ресурсе,... Много всякой ерунды писал, придумывал как с психоделиками, порошками принимали его на почте и все в таком духе, подготавливая почву, давя на жалость что его кинул один из магазинов)) как говорится, предраспологал к себе такими действиями, 😎его ник @kotugoroshko, его второй аккаунт mira, и далеко не последний уверен.
В чем заключается суть 🙈
mira, делает заказ, потом создаёт проблему, аферу и т д....Как в случае на соседнем ресурсе.!!!

......... HappyNow в свою очередь
начинает вписыватся, как нихуя себе со статусом Гуру, а статус гуру посмотрите как заработал, онлайн 24/7 во флудильне с тупыми ответами


Предлагаю проверить все его закрытые протоколы uid и файлы cookies,
И что по правилам форума делать с таким убежищем аномальным посоветуйте, он реально уморил
Admin
 

Вкладення

  • IMG_20241004_124540.jpg
    IMG_20241004_124540.jpg
    3.3 MБ · Перегляди: 27
  • SAVE_20241004_115022.jpg
    SAVE_20241004_115022.jpg
    4.8 MБ · Перегляди: 28
  • SAVE_20241004_114957.jpg
    SAVE_20241004_114957.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 22
  • SAVE_20241004_114944.jpg
    SAVE_20241004_114944.jpg
    5.4 MБ · Перегляди: 21
  • SAVE_20241004_114951.jpg
    SAVE_20241004_114951.jpg
    5.5 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_20241004_121501.jpg
    IMG_20241004_121501.jpg
    3.8 MБ · Перегляди: 24
  • SAVE_20241004_114939.jpg
    SAVE_20241004_114939.jpg
    5.7 MБ · Перегляди: 23
Человек с низким уровнем сознания принимает такие качества как умение выслушать, посоветовать, помочь бесплатно, открытость в общении за слабость, а творчество и афоризмы за веру какуе то христианскую))
Впервые начал мне навязываться на соседнем ресурсе,... Много всякой ерунды писал, придумывал как с психоделиками, порошками принимали его на почте и все в таком духе, подготавливая почву, давя на жалость что его кинул один из магазинов)) как говорится, предраспологал к себе такими действиями, 😎его ник @kotugoroshko, его второй аккаунт mira, и далеко не последний уверен.
В чем заключается суть 🙈
mira, делает заказ, потом создаёт проблему, аферу и т д....Как в случае на соседнем ресурсе.!!!

......... HappyNow в свою очередь
начинает вписыватся, как нихуя себе со статусом Гуру, а статус гуру посмотрите как заработал, онлайн 24/7 во флудильне с тупыми ответами


Предлагаю проверить все его закрытые протоколы uid и файлы cookies,
И что по правилам форума делать с таким убежищем аномальным посоветуйте, он реально уморил
Admin
Ти дибіл, йди лікуйся. Ти мені писав, що я благородна людина. Тепер ти показав своє обличчя.
 
Ти дибіл, йди лікуйся. Ти мені писав, що я благородна людина. Тепер ти показав своє обличчя.
Да какое благородство ещё и у тебя не смеши форум))) убежище вселенских масштабов))) 🤣
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Screenshot_20241003-101633.png
    Screenshot_20241003-101633.png
    1.2 MБ · Перегляди: 4
  • Screenshot_20241003-101630.png
    Screenshot_20241003-101630.png
    1.2 MБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Ты когда мне писал в тг давно , ты включил видео связь и программа тебя заскринила, я был шокирован, перед о мною предстала жуткая картина когда увидел твою физиономию, персонаж гоблин с фильма Властелин колец, курит в сторонке))))
Именно отбитый, наглый, жуткий фейс,
Если админ разрешит выложу его на всеобщее обозрение 😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

Только ничтожество ленивое и лживое пойдёт таким путем идиотским.
Не знаю нам кого это было расчитанно
 
А вот и вишенка на тортике)))
манера общения та же, бедный несчастный но видимо администрация с соседнего ресурса (не пишу названия)
разоблачила его.
Хочу предупредить всех продавцов от коммуникаций с данной персоной либо проблемы вам гаррантированы!!!
 

Вкладення

  • 1728032905477.jpg
    1728032905477.jpg
    2.9 MБ · Перегляди: 31
Так може вона взагалі на пошті працює і просто коробки поміняла ?

А вот и вишенка на тортике)))
манера общения та же, бедный несчастный но видимо администрация с соседнего ресурса (не пишу названия)
разоблачила его.
Хочу предупредить всех продавцов от коммуникаций с данной персоной либо проблемы вам гаррантированы!!!

Ты когда мне писал в тг давно , ты включил видео связь и программа тебя заскринила, я был шокирован, перед о мною предстала жуткая картина когда увидел твою физиономию, персонаж гоблин с фильма Властелин колец, курит в сторонке))))
Именно отбитый, наглый, жуткий фейс,
Если админ разрешит выложу его на всеобщее обозрение 😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

Только ничтожество ленивое и лживое пойдёт таким путем идиотским.
Не знаю нам кого это было расчитанно
Тогда почему вы не гнушаетесь зарабатывать, если вам так люди не нравятся?

Чего проще написать. Что не будете сотрудничать и сохранить достоинство в коммуникации.

Со своей профессией вы наростили себе параною,
и не гнушаетесь ничем, из того что ЛИЧНО с вами поделились, выносить на общий обзор.

Пускай люди видят, в какую ситуацию они попадут, имея дело с вами.
Будучи вашими клиентами.
В случае, когда вы в очередной раз усмотрите мошенничество.

Вы ничем не гнушаетесь.

Жаль, что такой одаренный гровер, оказался человеком так себе,
в силу профессионально наработанной паранои и усматривании везде кидка.

Я могу предоставить доказательства правдивости моих слов только админам.

Они решат, кто из нас мошенник.
На основании доказательств.

А не выкладывания личных сообщений.


Вы сдадите любого, за свою шкуру.
Жаль.

После всего исполненного, что вы вывалили, вы похожи на бабу, а не на мужчину с достоинством.


И такой же расклад будет у человека, который попадет в подобный переплёт с вами.
 
Мне не нужны от вас никакие компенсации.

С ваших рук я бы побоялась уже что то брать.
И сдать вы можете на раз.

Если ваше слово в силе, про 10 гр к следующему заказу, передайте их ребятам на зсу.

Был человек на форуме, занимающийся волонтерством.

А люди выложит подтверждение.

Это если вы человек слова.

Все. Мне от вас ничего не нужно.

Вас известят на счет доказательств.

Предлагаю прекратить это бесполезное мероприятие.

И нападки, на человека, вступившегося за меня.

Это вам чести не делает.
И выглядит уродливо.

Диалог с вами окончен.

Бог вам судья.
 
Нуу дела) И явно же малолетка на такое не способна, мозгов не хватит) А вот 51 годок, в полне реально таке мутить будет)
Надо создать отдельную ветку на форуме: "Махинации сектантов, скандалы, интриги, расследования" )))
У продавца бурное воображение.
Сам придумал, сам поверил и теперь пытается заразить этой верой других.

Вы реально считаете, что за 10гр !
человеку будет нужен такой геморрой.

типа этой истории.
Чтобы что?

У человека мания величия,
пуп земли,
вокруг которого одни аферисты мерещатся.

Всего то ожидались здравомыслие и тактичность от продавца.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Человек с низким уровнем сознания принимает такие качества как умение выслушать, посоветовать, помочь бесплатно, открытость в общении за слабость, а творчество и афоризмы за веру какуе то христианскую))
Впервые начал мне навязываться на соседнем ресурсе,... Много всякой ерунды писал, придумывал как с психоделиками, порошками принимали его на почте и все в таком духе, подготавливая почву, давя на жалость что его кинул один из магазинов)) как говорится, предраспологал к себе такими действиями, 😎его ник @kotugoroshko, его второй аккаунт mira, и далеко не последний уверен.
В чем заключается суть 🙈
mira, делает заказ, потом создаёт проблему, аферу и т д....Как в случае на соседнем ресурсе.!!!

......... HappyNow в свою очередь
начинает вписыватся, как нихуя себе со статусом Гуру, а статус гуру посмотрите как заработал, онлайн 24/7 во флудильне с тупыми ответами


Предлагаю проверить все его закрытые протоколы uid и файлы cookies,
И что по правилам форума делать с таким убежищем аномальным посоветуйте, он реально уморил
Admin
@ admin , личная переписка с другого форума.
Не относящаяся к делу.
И оскорбления.
 
Мультів в мене не має, Dylan - може підтвердити
 
Подтверждаю. Проверка не выявила мульт

У продавца бурное воображение.
Сам придумал, сам поверил и теперь пытается заразить этой верой других.

Вы реально считаете, что за 10гр !
человеку будет нужен такой геморрой.

типа этой истории.
Чтобы что?

У человека мания величия,
пуп земли,
вокруг которого одни аферисты мерещатся.

Всего то ожидались здравомыслие и тактичность от продавца.
Повідомлення об'єднано автоматично:


@ admin , личная переписка с другого форума.
Не относящаяся к делу.
И оскорбления @Admin
 
хахахахахахах
это новый уровень чайкования?))))
сбрось в лс эту физиономию
 
хахахахахахах
это новый уровень чайкования?))))
сбрось в лс эту физиономию
Это скорее грязный уровень ради компенсации
Бро перед сном лучше ненужно)) опасно для психики 🤣
 
Как ты заебал реально...тупые оправдания, видимо не особо блещишь интеллектом, я понял что ты лодарь 24/7 во флудильне своей занимайся..
 
Как ты заебал реально...тупые оправдания, видимо не особо блещишь интеллектом, я понял что ты лодарь 24/7 во флудильне своей занимайся..
Виправдання йдуть з твого боку, щоб не відправляти посилку, мульти мені придумав та інше. А колись писав, що я благородна людина, що іншим допомагаю
 
Назад
Зверху Знизу