Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

MEOW🧊РОЗОВЫЙ МЕФЕДРОН / ЛЬВОВ,ОТПРАВКИ!

Есть кто среди вас химики здесь поболтать и довести что лучший меф розовый меф с чуточкой ароматизаторов пахучок которые избавлят стелс от кошачей мочи что сразу призывает полицию к посылкам . При этом не потеряв 90% чистоты и всех его эффектов?
 
Это всё для снижения запаха известной " кошачей мочи " в мефе , и появление аромата и послевкусия нотки апельсина.
Кто бы ни был, Ромчик или Вовчик, но линия твоего шоу мне по душе )
 
Есть кто среди вас химики здесь поболтать и довести что лучший меф розовый меф с чуточкой ароматизаторов пахучок которые избавлят стелс от кошачей мочи что сразу призывает полицию к посылкам . При этом не потеряв 90% чистоты и всех его эффектов?
Мне в детстве говорили что розовый дезоморфин самый лучший и ноги гнить не будут, ну принципе это правда, нету ног - гнить не будут.
 
Есть кто среди вас химики здесь поболтать и довести что лучший меф розовый меф с чуточкой ароматизаторов пахучок которые избавлят стелс от кошачей мочи что сразу призывает полицию к посылкам . При этом не потеряв 90% чистоты и всех его эффектов?
Классические рабочие кристаллы 4-MMC из БК-4 белые или бежеватые, с цветами на этом все как-бы у мефодия )
 

Вкладення

  • 1A5458CF-BB1A-4629-B345-2EC9C69989B5.jpeg
    1A5458CF-BB1A-4629-B345-2EC9C69989B5.jpeg
    84.8 КБ · Перегляди: 26
  • kaws.png
    kaws.png
    1 MБ · Перегляди: 27
Классические рабочие кристаллы 4-MMC из БК-4 белые или бежеватые, с цветами на этом все как-бы у мефодия )
я хоть и не химик зато в прошлом пожиратель мефодия, могу заявить шо эти слова истина
 
Есть кто среди вас химики здесь поболтать и довести что лучший меф розовый меф с чуточкой ароматизаторов пахучок которые избавлят стелс от кошачей мочи что сразу призывает полицию к посылкам . При этом не потеряв 90% чистоты и всех его эффектов?
СТелишь ты мягко .... А если я от этого красителя капыта откину???? Меф такая штука его многие в/в употребляют.... А тут получаеться что то стремно
 
Это красный фосфор, на очереди крисстал йод
Это мы типа в себе все замешивать будем ???
Там вообще реакция ф+й+псевда бурно может проходить сам знаешь ....😀😀😀 А если все в себе замешать , отвод может и непомочь , крышку или дно может вырвать🤣
 
дайте на пробу кошке
Повідомлення об'єднано автоматично:

в итоге приедет альфу хуепи
 
Скорей всего это организаторы решили включить мозги и таким способом шифрануть товар , для удобства хранения и перевозки.... Как типо напиток есть такой ...
Я прав ???
Но что из этого получилось это мы узнаем посже.... Соберался в/в протестить но что то думаю лучше сьем просто с водой как компот🤣
 
Назад
Зверху Знизу