Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

MEOW🧊РОЗОВЫЙ МЕФЕДРОН / ЛЬВОВ,ОТПРАВКИ!

бля, кинув заявку не думаючи якось😅
перечитав, передумав
шось стрьомна тєма або звичайний стьоб
ще й реєстрація півтори години тому

почекаємо
 
Привіт! Запишусь на пробу кладом у Львові
Записан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вау воу😋😎
Запішить на пробу кладом
ЛЬВОВ
Записан
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля, кинув заявку не думаючи якось😅
перечитав, передумав
шось стрьомна тєма або звичайний стьоб
ще й реєстрація півтори години тому

почекаємо
Посмотрим что ты скажешь когда посмотришь на фото товара
 
Записана
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не всё так сразу моё величество
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но фотка будет жду с одессы погоды просто с порта морского ветра парусов китайских , ну вы поняли о чом ето я
Повідомлення об'єднано автоматично:


Записать на пробу??
Нет фото, неясно про цвет розовый, странности про новую формулу и три очистки. Какие три очистки?
 
Нет фото, неясно про цвет розовый, странности про новую формулу и три очистки. Какие три очистки?
Фото будет сказал же ! Розовый цвет был и будет меф чистый чаще всего либо жолтый отенок либо розовый и ето нормальное явление при хорошей очистки , если ты не химик тебе не понять.
 
Фото будет сказал же ! Розовый цвет был и будет меф чистый чаще всего либо жолтый отенок либо розовый и ето нормальное явление при хорошей очистки , если ты не химик тебе не понять.
Про розовый меф это вообще первое упоминание в сети, что я прочитал. Жёлтый там, чёрный был, коричневый.
Я ж и говорю, шо то стремная тема
 
Фото будет сказал же ! Розовый цвет был и будет меф чистый чаще всего либо жолтый отенок либо розовый и ето нормальное явление при хорошей очистки , если ты не химик тебе не понять.
всі підараси, ти розумний
це вже зрозуміли
ще й мінус рєпу накидає за питання
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посмотрим что ты скажешь когда посмотришь на фото товара
я скажу, що нєхуй пісюном махать за ширмою
 
С вами говорит представитель магазина MEOW его величество великое мефедроновое а имено мефедрон розовый который будет роздан на пробы а затем и в продажах на нашей торговой ветке за цену 800грн/1гр. ( после проверки только! ).
Почему етот меф такой дорогой ? Потомучто он ейфоричный и кристально чистый благодаря новой формуле и степеню 3й очистке ! Не задавай тупых вопросов и тестируй Львов и Отправки вы с нами?!?!?!
Переглянути вкладення 47059
ТЕСТЕРЫ НА ОТПРАВКУ ( 0.5 ГРАМ ПРОБА )
1) бабанадя
2) БогРядом
3) YarikZP
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Львов клад по 3 грама
1) andrik1488
2) Паяльник
3)
4)
5)
Здравствуйте
С Вами говорит Модератор

Предоставление фото всех позиций товара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
 
Мефедрон розовый потомучто очистка 3й степени ето даёт 90% чистоты что за вопросы еще могут быть отвечу но в пределах разумного ! Спасибо тебе тоже
Клас это таким можно колоться . Вот повеселимсч
 
Про розовый меф это вообще первое упоминание в сети, что я прочитал. Жёлтый там, чёрный был, коричневый.
Я ж и говорю, шо то стремная тема
Коричневый и чёрный это уже не совсем хорошо. Это даже не меф уже..
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чьо отправка полка а клад аж 3 г?
Отправок роздано будет больше чем кладов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да. Чё???? Че так мало отправкой??
Ответил уже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здравствуйте
С Вами говорит Модератор

Предоставление фото всех позиций товара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину
Сегодня будет фото товар уже на пол пути
 
То розовый кокаин, теперь мефедрон, а начало положила соль ☺️
 
Назад
Зверху Знизу