Трип репорт на Мефедрон от магазина MARLO STANFIELD

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
938
Репутація
1 302
Вподобайки
1 240
Бали
850

MARLO STANFIELD

Данные тестера: 26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: 4-метилметкатинон
Кроссттоллер: 5 дней назад меф и шишки
Вес: 1г (по факту 1,1г), соответствует заявленному (даже больше)
Органолептика: средне большие кристаллики, бело прозрачного цвета, запаха почти нету.


Предыстория:

Проводя время на недавно зонного открывшемся лучшем наркофоруме мира, я наткнулся не тему Проби від Марло ⌬ Топова якість от селлера от селлера M. Stanfield . Не думая не секунды я предложил свою кандидатуру на мефедрон и меня почти сразу же одобрили. Спасибо огромное за доверие! Написал данные в лс и на след. день посылка была отправлена и на след день она уже была в почтомате. Через 2 дня я легко и безопасно забрал посылку. Кст по поводу из стелса он на высшем уровне. Вы всегда можете быть уверенным что все будет на месте и никто не спалит ваше сокровище. Так вот я забрал посылку и пошел домой. На след. день после роботы я покушал, попил чай, посмотреть серию Игры Престолов на английском. Поставил набираться горячую ванну с пенкой. Взял чек, взвесил, сфоткал. Пришел в ванну, закрыл дверь. Насыпал на крышку стиралки где то 0,2, хорошо передробил, скрутил купюру и заебашил дорогу в нос. Ниже сам трип:

00:00-00:10

Проталкиваю довольно таки горькие лифты и залажу в ванну. Теплая вода кажется особенно приятной. Чувствую лёгкое покалывание по телу, волну тепла, которая начинает распространяться от середины тела к конечностям. Мне становится немного легче дышать, сердцебиение учащается. В голове лёгкая эйфория, начинаю чувствовать подъём настроения, как будто все проблемы отходят на второй план.

00:10-00:20

Эффект усиливается. Ощущения в воде становятся почти весомыми, как будто вода обнимает меня со всех сторон. Настроение улучшается, появляется желание говорить, даже если я один. В голове мелькают быстрые и яркие мысли, легко отвлекаюсь. Сердцебиение остаётся учащённым, но это не пугает, а скорее добавляет ощущения живости.

00:20-00:30

Похоже на пик, теперь вся ванная кажется мне чем-то волшебным местом. Тепло от воды и пар, поднимающийся вверх, создают ощущение полной изоляции от остального мира. Эйфория настолько сильная, что начинаю смеяться от малейших вещей. Кажется, будто я могу часами наслаждаться этим состоянием. Всё тело расслаблено, и любое движение приносит удовольствие.

00:30-00:40

Начинаю постепенно приходить в себя. Эйфория уменьшается, но ощущение удовлетворённости и расслабленности остаются. Вода начинает казаться менее тёплой, хотя это скорее изменения в моём восприятии. Чувствую лёгкую усталость, как после хорошей тренировки. Мысли становятся более спокойными и собранными.

00:40-00:50

Теперь я почти полностью пришёл в себя. Всё ещё ощущается небольшая эйфория и удовлетворённость, но я уже более осознаю себя и своё окружение. Вода остыла, и я понимаю, что пора выходить. Тело чувствует себя расслабленным, но в то же время есть ощущение лёгкой усталости. Остаётся желание ещё немного задержаться в этом состоянии, но я понимаю, что всё хорошее когда-то заканчивается.

И так подведя итоги :
Качество
10/10
Скорость отправки 10/10
Вес пробы: даже на 0,1 больше
Общение с представителями магазина 10/10
Стесл 10/10

Всем рекомендую данный магазин и сервис. Тут что качество что сервис на вашем уровне!
 

Вкладення

  • FCC8CA26-B7D2-4F35-90B4-CF2AF407AEE4.jpeg
    FCC8CA26-B7D2-4F35-90B4-CF2AF407AEE4.jpeg
    669.6 КБ · Перегляди: 25
  • 624B904E-3752-4649-A34B-F0600967BD08.jpeg
    624B904E-3752-4649-A34B-F0600967BD08.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 23
Останнє редагування:
На след. день после роботы я покушал, попил чай, посмотреть серию Игры Престолов на английском. Поставил набираться горячую ванну с пенкой. Взял чек, взвесил, сфоткал. Пришел в ванну, закрыл двер
охуенный репорт бро.шо еще делал?
 
Клёвый трип
 
Нормасик)
 
Гуд Трип
 
Назад
Зверху