Трип-репорт на XTC Heineken 280mg от M. Stanfield

Alexliproll

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
166
Репутація
1 106
Вподобайки
616
Бали
385
тестер - М 25/76/180
вещество - 2 ешки по 280mg (сьел целую)
толер - ешку кушал минимум 2 месяца назад
кросс - шишки ежедневно
пробу выдал - Марло
магазин - Тут

Краткий экскурс для чайников - здесь

ешки.jpg

Всем привет! Поздравляю с новым началом начал, произошло приятное событие и легендарный магазин одобрил мою кандидатуру на пробу двух ешек,
отправка была на следующий день после записи, стелс обыденный но такой как должен быть, по этому проблем на почте не возникло.
Ну и вот наступила та самая ночь, закинулся и понял что горькоты в таблетке практически не было, хотя это может потому что я запил ее обильным количеством колы)

1 час. Сидел за ноутом слушал биты и общался в телеге, в какой-то момент понял что ручки вспотели и наступил приятный мандраж вместе с тремором по всему телу и легчайшим волнением, социальные барьеры начали исчезать и я говорил простые и понятные вещи, которые тааак давно хотелось сказать, с удовольствием обрел горизонтальное положение, подушечка под боком и я весь в приятном ахуе, общение воспринимается как лекарство для души и я понимаю, что мне ничего больше и не нужно) Так же очень умно забываю пить воду (колу) как всегда и всё пересыхает в полный пиздец, сила момента здесь и сейчас становится очень явной, в самом деле поразительные терапевтические свойства, классическая магия - не добавить не убавить

1 час. 30 мин + Пришлось покурить травы потому что целый день живу и во мне тгк, а иначе для чего эта жизнь мне не ясно. Конечно же она курилась легче чем в трезвом состоянии, можно сказать что почти не ощущалась при курении, состояние стало более ровным и спокойным, с удовольствием продолжил общение в сопровождении приятной эйфории, которая ощущалась психологически и минимально в физическом смысле, насчет визуальной составляющей мне сказать практически нечего, просто немножко повышенная четкость картинки и всех цветов, не более.
Музыка мне нравилась не особо в этот момент, не вызывала у меня каких-то прям пиздец эмоции, ну и ладно похуй подумал я

2 час. 30 мин + Эффекты все еще на достаточно хорошем уровне, однако приходит понимание того, что пику уже пиздец по времени подходит, по этому делаю второй напас рассыпая при этом немножечко травы на пол) Видели бы вы это со стороны, вы бы точно охуели. Попытки вернуть то самое состояние были обречены на провал, либо сведены к минимуму и печали это никакой не вызывало, настроение было на высоте а почему нет если да, течение времени ощущалось быстрее потому что я не был заебаным от всяческих мыслей в голове и вроде бы даже жил
Открыл балкон и с закрытыми глазами слушал пение птиц, охуеть) Весна дает о себе знать

3 час. 30 мин + Прощай мой терапевт и сохрани обо мне память навечно, в твоих объятиях было очень приятно понимать, то что и так понятно и вещать слова как за нехуй, обычная прекрасная жизнь скажете вы и будете очень правы, что отдал то и получил, решаюсь на финальный покур который просто меня выключил и захотелось спать
Sample text

Выражаю огромную благодарность Марло и всей его команде, радуйте и дальше своих клиентом качественным продуктом и таким же отношением к покупателям.
Ешки 8/10
Стелс 8/10
Жизнь 10/10

P.S - Порой неплохо обнулиться и начать всё с чистого листа)
 
Останнє редагування:
Обнулятись добре)
 
Хороший репорт 👍
 
Мне понравилось)
 
Назад
Зверху