Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Меф + альфа

Тип топа четко отработал правда зипы огромные неудобныеIMG_20240705_231652.jpg
 
Та просто пересешай все вместе и ебаш
 
Кстати можно попробовать, а ебнуться головой с такого салата можно?
Смотря какая дозировка альфы. Раньше мяу с альфой прямо в чикете мешали и продавали как готовый микс. Скольких кайфожоров с таких комбинаций покрутило не счесть я думаю, но комбинация в правду рабочая и очень мощная.

Только если ты хочешь сделать максимально спидболл-like эффект, нужно альфу все же не нюхать, а курить. И мешать их 1 к 1 тоже ни в коем случае не надо.
 
меф тебя немного попустит на выходах от солевой шизы
Не самая лучшая идея попускаться со стимулятора стимулятором... Он то конечно попустит, но по итогу состояние будет ещё более овощное. Лучше заранее подготовить квентирон или ксанакс, валерьянку на худой конец. Чтобы максимально торкнуло, надо выжечь рецепторы одновременным приемом двух этих веществ. Впрочем, думаю ТС уже без моих очень важных советов разобрался как ему триповать, и уже наслаждается волнами собачьего кайфа.
 
50 альфы и триста мефа перорально ебаш ... Потом опять через 3 часа ...Повторение мать учения ...
Нормальный микс . Кайф . Лучшее соединение
 
не совмещай. сначала можешь соль винюхать на отходах мефа вкинь
 
дико)
 
Привет паяльник
 
всё в одну машину и в пах! и по бабам
 
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
альфа лучше выкинь)
 
Заказал кароче у тип топа 1г меф + 1г альфа, в какой последовательности лучше ебашить?) можно ли мешать эти вещества, или поднюхивать меф под солью уже, кароче... Бля надеюсь мне вообще такси приедет от него
1875грн за 2г вещества
Наход ?
 
Химия зло
 
Меф вперед, ибо разные весовые категории.
Бо мефа на ночь всего хватит, а альфы на неделю.
В обратной последовательности меф ниочем будет.

Теперь немного истории по теме или заголовку конкретно.
В 2010 меф ещё был легален и популярен в виде Кристаллиусов, где самой популярной была ориджинал.
Но был в те времена Кристаллиус-спид на помеси мефа с мдпв, где мдпв - прямой предшественник альфы. Пропорция неизвестна, имхо - мдпв в таком кристаллиусе было очень мало.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу