Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мдма

Братан я когда первый раз мдма пробовал сразу 0.2 носом уебал и ахуел. Советую, но только одноразово. А вообще бошки лучше
 
Думаю одиночная лучше
 
Останнє редагування:
Одиночная ясен хуй, да и то 150мг не так уж и много
 
Якщо кріс то розділи на 7 доз
75
37,5
18
9
4,5
2
1
Якщо табла то краще не їж її продай або викинь.
Різниця між 75 та 150 приблизно в тому що після 75 є шанс спілкуватися з мусорами і залишити непоміченою свою упоротість, після 150 без толерантності точно нема.
 
Останнє редагування:
Эффект будет слабым на 75, у мдма плато не так ярко выражено. Там есть прёт слабо и пиздует, что надо. Всё, не выдумывай
 
Якщо кріс то розділи на 7 доз
75
37,5
18
9
4,5
2
1
Якщо табла то краще не їж її продай або викинь.
Різниця між 75 та 150 приблизно в тому що після 75 є шанс спілкуватися з мусорами і залишити непоміченою свою упоротість, після 150 без толерантності точно нема.
Розїбав
 
Якщо кріс то розділи на 7 доз
75
37,5
18
9
4,5
2
1
Якщо табла то краще не їж її продай або викинь.
Різниця між 75 та 150 приблизно в тому що після 75 є шанс спілкуватися з мусорами і залишити непоміченою свою упоротість, після 150 без толерантності точно нема.
Спілкування с мусорилами????? Так ты крыса получается, с администрацией, ментами сотрудничаешь ???????????
 
Что лучше? 1 доза в 150 мг или 75 c такой же повторной дозировкой потом? Чем отличается от 1 приема 150 мг?
1,5 - 2мг на один кг твоего веса, а вообще если хороший мдма то ниче с тобой не будет если ебанёшь больше
 
вечный вопрос) спроси у торчалова лучше) оно даст ответ 100%
а так бро, вопрос твой какой-то не конкретный, потом это когда, толер не понятен, при большом толере, ты будешь сразу или более быстрее чувствовать той недостаток и потом - это будет через 5 минут уже) в общем если первые разы и начинающий, ебани 50-70 и нормас думаю! Либо если бесстрашный ты, ебаш как нуклеон, гешку на ноздрю с дороги одной вытягиваеш, вторую..., контроль, безконтроль... пульс шмульс, и збс...
(Про гэшку на ноздрю я шучу, не надо так делать!)
 
Назад
Зверху Знизу