Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мдма

вечный вопрос) спроси у торчалова лучше) оно даст ответ 100%
а так бро, вопрос твой какой-то не конкретный, потом это когда, толер не понятен, при большом толере, ты будешь сразу или более быстрее чувствовать той недостаток и потом - это будет через 5 минут уже) в общем если первые разы и начинающий, ебани 50-70 и нормас думаю! Либо если бесстрашный ты, ебаш как нуклеон, гешку на ноздрю с дороги одной вытягиваеш, вторую..., контроль, безконтроль... пульс шмульс, и збс...
(Про гэшку на ноздрю я шучу, не надо так делать!)
Ну вот именно, как раз таки не разбираюсь в этом, наверное когда будет спуск, толер тоже хз какой, 150 мг обычно одной дозировкой раз в 2-3 месяца. Вопрос так же имеется, как разделить ешку надвое чтобы не рассыпалась она?
 
Ну вот именно, как раз таки не разбираюсь в этом, наверное когда будет спуск, толер тоже хз какой, 150 мг обычно одной дозировкой раз в 2-3 месяца. Вопрос так же имеется, как разделить ешку надвое чтобы не рассыпалась она?
Ставиш на підлогу 👉і давиш п'яткою моцно.
 
Ну вот именно, как раз таки не разбираюсь в этом, наверное когда будет спуск, толер тоже хз какой, 150 мг обычно одной дозировкой раз в 2-3 месяца. Вопрос так же имеется, как разделить ешку надвое чтобы не рассыпалась она?
тут уже ловкость рук и как это делать правильно я если честно хз, а с таким толером, ебни сотэн, думаю нормас, прикольно будет и не прям много и не мало... ну а там уже смотри сам...
 
тут уже ловкость рук и как это делать правильно я если честно хз, а с таким толером, ебни сотэн, думаю нормас, прикольно будет и не прям много и не мало... ну а там уже смотри сам...
Різної форми єшки є, зазвичай можна ножом легенько поділити, якщо форма пряма.
 
тут уже ловкость рук и как это делать правильно я если честно хз, а с таким толером, ебни сотэн, думаю нормас, прикольно будет и не прям много и не мало... ну а там уже смотри сам...
100 мало будет, проверено уже, 150 золотая середина и так часто нельзя мдма юзать, поэтому лучше побольше взять
 
100 мало будет, проверено уже, 150 золотая середина и так часто нельзя мдма юзать, поэтому лучше побольше взять
Тиждень тому назад - я заюзав першу дозу 150мг перорально + 100мг носом.
Далі потім тільки перорально. Кристали були.
 
100 мало будет, проверено уже, 150 золотая середина и так часто нельзя мдма юзать, поэтому лучше побольше взять
если ты так говоришь, то у тебя поболее чем 1,2 раз на пару месяцев заходит стаф) палишься) та такое мне пох), у каждого свой организм тут уже если юзаешь. то поднастроишь свои скины)
 
если ты так говоришь, то у тебя поболее чем 1,2 раз на пару месяцев заходит стаф) палишься) та такое мне пох), у каждого свой организм тут уже если юзаешь. то поднастроишь свои скины)
Да нет конечно, просто первый раз попробовал 150мг, следующий раз где-то 100, стафчика мало было и заметил разницу в эффекте, не такая магия была, + месяц прошел где-то, мне то какой смысл тебе врать
 
да да) поверь) та не парься, свои тут все) хули скрывать, смысл какой? если максимально ты анонимен?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не ну може и такой толер у тебя как пишешь, мне пох))) главное шоб не как нуклеон)
Ну заебись значит, пиздуй 150 и порешали, тем более знаешь как лучше.. а че спрашиваешь))) хотя я бы так же спросил!
 

Вкладення

  • IMG_4842.png
    IMG_4842.png
    958.5 КБ · Перегляди: 5
Да нет конечно, просто первый раз попробовал 150мг, следующий раз где-то 100, стафчика мало было и заметил разницу в эффекте, не такая магия была, + месяц прошел где-то, мне то какой смысл тебе врать
да ты шо, я слышал шо первые разы валят ебааать, и это ко всему прущему можно плюсовать прикинь, не тока к стафу))
 
Говорю же, во второй раз юзнул на 50 мг меньше да и + прошел только месяц, эффект был хуже
Повідомлення об'єднано автоматично:

да ты шо, я слышал шо первые разы валят ебааать, и это ко всему прущему можно плюсовать прикинь, не тока к стафу))
Конечно, первый раз был самый лучший
 
Ну так вот именно, зачем мне врать если я анонимен, не знаю докажет ли тебе это фото что-то правда
Записали і передали відповідним органам - "ПохуїстамХуйПоймиХто" ✍️
😁
До 200мг юзай і буде все чотко.
Рекомендую разову 150мг.
 
Ну і краще звісно кристал.
Можеш у ДС скомбінувати наприклад МДМА і єшок, бо у нього наче від 100$ замовлення.
Чи у тебе вже є стафф?
Нема поки, деняг мало, просто одна Е потрібна)
 
Назад
Зверху Знизу