Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Лучший подкат от сектанта)

  • Автор теми maik
  • Дата створення

maik

Сектант
Реєстрація
23.05.24
Повідомлення
134
Репутація
165
Вподобайки
205
Бали
168
Всех с добрым утром, сразу поздравляю вы пережили еще одну ночь и на один день постарели.(Но не важно)
Представьте вот вышли вы в парк, гуляете и ничего не предвещает беды, как вы видите ее(его). И тут вы понимаете что если просто пройдете мимо, вовек себе не забудете.

И что же вы скажете?:
 
Детский сад какой-то, ситуация абсурдна ты хоть раз в своей жизни такое испытывал с кем-либо? Трудно даже представить такое.
 
Останнє редагування:
Детский сад какой-то, ситуация абсурдна ты хоть раз в своей жизни такое испытывал с кем-либо? Трудно даже представить это.
Есть такое, что девушка сразу привлекает, и даже не красотой - грацией, походкой либо ещё чем то
 
Детский сад какой-то, ситуация абсурдна ты хоть раз в своей жизни такое испытывал с кем-либо? Трудно даже представить это. При любом раскладе если твоя внешка не модельная ты скорее всего будешь послан(а) нах, так зачем это делать или представлять? Да я задушил
Фу пиздец душно)) Тема создана по кайфу хуйню пописать, максимально рофляные подкаты, а может и что то пиздец дельное залетело.
И я один раз чувствовал себя таким додиком, для меня не проблема подойти познакомиться на улице и впринципе только так я и знакомлюсь по большей части. Но один раз была такая девушка, просто богиня и я минут 20 следовал за ней, но по итогу зассал и не подошёл. Бл, каким же чуханом я себя ощущал это пизда...
 
-Твой папа случайно не химик?
-нет
-Тогда откуда у него такой "Кристал"
 
Есть такое, что девушка сразу привлекает, и даже не красотой - грацией, походкой либо ещё чем то
Ну да есть такое, но он же пишет про «вовек не забудете», а что разве под этой критерий только внешка подходит? Я к тому что сейчас одна краше другой как и мужчины для женщин (наверное) . И чтобы вовек не забыть как минимум нужно пройти с этим человеком какие-то этапы в жизни хорошие/плохие . Ну типа по внешке влюбляется без умолку без толку только (никому не в обиду) малолетка или просто дурачок. в основном все красивые девушки самовлюблённые эгоистки которым все должны и побрить какого-то лошка / не лошка на улице который к ней подошёл и че то там себе нагонял = да за милую душу. Другой момент если конечно ты на тачке с бабками там возможно по другому она будет двигаться, но в контексте «обычный парень», ну ты ей в принципе не будешь интересен, даже если и симпатичный. Зачастую те кто действительно хорошие внутри не обладают топ внешкой и к таким ты даже не захочешь подходить. А самое главное если тебе девушка прям пиздец понравилась есть высока вероятность что ты залипнешт на ней (а она на тебя нет или не так сильно) и по итогу ты сыграешь и проиграешь или на этапе знакомства или уже в отношениях когда начнёшь её идеализировать .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фу пиздец душно)) Тема создана по кайфу хуйню пописать, максимально рофляные подкаты, а может и что то пиздец дельное залетело.
И я один раз чувствовал себя таким додиком, для меня не проблема подойти познакомиться на улице и впринципе только так я и знакомлюсь по большей части. Но один раз была такая девушка, просто богиня и я минут 20 следовал за ней, но по итогу зассал и не подошёл. Бл, каким же чуханом я себя ощущал это пизда...
Бля да сам факт подката это уже ты себя ставишь в позицию чухана каким бы он не был. Ты уже подходишь со слабой позицией . Ты уже всем своим видом показываешь что тебе она понравилась и ты ей уже даёшь право выбора давать тебе свой номер или нет. Это не совсем круто имхо
 
Ну да есть такое, но он же пишет про «вовек не забудете», а что разве под этой критерий только внешка подходит? Я к тому что сейчас одна краше другой как и мужчины для женщин (наверное) . И чтобы вовек не забыть как минимум нужно пройти с этим человеком какие-то этапы в жизни хорошие/плохие . Ну типа по внешке влюбляется без умолку без толку только (никому не в обиду) малолетка или просто дурачок. в основном все красивые девушки самовлюблённые эгоистки которым все должны и побрить какого-то лошка / не лошка на улице который к ней подошёл и че то там себе нагонял = да за милую душу. Другой момент если конечно ты на тачке с бабками там возможно по другому она будет двигаться, но в контексте «обычный парень», ну ты ей в принципе не будешь интересен, даже если и симпатичный. Зачастую те кто действительно хорошие внутри не обладают топ внешкой и к таким ты даже не захочешь подходить. А самое главное если тебе девушка прям пиздец понравилась есть высока вероятность что ты залипнешт на ней (а она на тебя нет или не так сильно) и по итогу ты сыграешь и проиграешь или на этапе знакомства или уже в отношениях когда начнёшь её идеализировать .
Брат, мне кажется у тебя психологическая травма( Сгоняй проработай момент с психологом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты уже всем своим видом показываешь что тебе она понравилась и ты ей уже даёшь право выбора давать тебе свой номер или нет.
Конечно, у всех есть право выбора. Ты подходишь, знакомишься) Если ты заинтересовал девушку, она дает свой номер. Если нет, не дает. Она тебе ничем не обязана.
Точно так же к тебе подходят, ты либо знакомишься либо нет. Потому что у тебя тоже есть право выбора) Это нормально, так и должно быть
 
Брат, мне кажется у тебя психологическая травма( Сгоняй проработай момент с психологом)
тебе кажется) , а ты пока придумай новые подкаты или дождись пока их здесь тебе озвучат и сгоняй на улицу применять так сказать на практике , только цветы не забудь купить😃
 
Бля, пиздец ты надушил тут....
Не этого я тут хотел(((
Ну хуле, жизнь не сахар и схуяли должно быть как я хочу)))
 
Бля, пиздец ты надушил тут....
Не этого я тут хотел(((
Ну хуле, жизнь не сахар и схуяли должно быть как я хочу)))
не абисуть просто тема с подкатами мало эффективна и я за то чтобы ребята попросту зря не тратили свою энергию и силы на это + высока вероятность после двух трёх отказов уйти в тильт. А отказы будут 100% ибо у каждого свои дела кто-то идёт срать кто-то вообще в депрессии и т.д, а тут ты со своимми уебанскими подкатами подсаживаешься и начинаешь трусить. Самый лучший расклад это сайт знакомств там где подруги ищут именно отношения целенаправленно либо в компании вы знакомитесь через общих знакомых, всё остальное ну это туфта мягко скажем ИМХО
 
не абисуть просто тема с подкатами мало эффективна и я за то чтобы ребята попросту зря не тратили свою энергию и силы на это + высока вероятность после двух трёх отказов уйти в тильт. А отказы будут 100% ибо у каждого свои дела кто-то идёт срать кто-то вообще в депрессии и т.д, а тут ты со своимми уебанскими подкатами подсаживаешься и начинаешь трусить. Самый лучший расклад это сайт знакомств там где подруги ищут именно отношения целенаправленно либо в компании вы знакомитесь через общих знакомых, всё остальное ну это туфта мягко скажем ИМХО
Сайт знакомств?) Ты на приколе))) Это самый хуевый варик, который только можно придумать. Как человек который работал в скам сфере заявляю.
На женский профиль, даже без фотографии за час приходит более 60 лайков. За сутки в районе 200) Прикинь какая конкуренция?
По поводу общих компаний, знакомых согласен, отличный вариант.
Но походу ты просто очкуешь подходить на улице) Да шансы даже не 50/50) Скорее 25/75, но и этого вполне достаточно. Отказы будут всегда. А если ты их боишься получать, это сугубо твои проблемы.
 
Сайт знакомств?) Ты на приколе))) Это самый хуевый варик, который только можно придумать. Как человек который работал в скам сфере заявляю.
На женский профиль, даже без фотографии за час приходит более 60 лайков. За сутки в районе 200) Прикинь какая конкуренция?
По поводу общих компаний, знакомых согласен, отличный вариант.
Но походу ты просто очкуешь подходить на улице) Да шансы даже не 50/50) Скорее 25/75, но и этого вполне достаточно. Отказы будут всегда. А если ты их боишься получать, это сугубо твои проблемы.
Да причём тут очкуешь или не очкуешь , я просто ебал подходить с такой позиции изначально слабого, который пытается угодить тёлке че то там подкаты придумывать и прочий бред. Может мне ещё танец станцевать? Тебе либо мало лет либо ты ещё зелёный падкий на писечку и тебя они по итогу прогинают как хотят. Всё не вижу смысла дальше с тобой разговаривать твою позицию я понял, занимайся)
 
  • Haha
Реакції: maik

    maik

    Балів: 5
    Базар)
- Ви случайно не моя бившая?
- Нет
- А почему мне хочеться плюнуть тебе в ебало
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Назад
Зверху Знизу