Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Лучший подкат от сектанта)

  • Автор теми maik
  • Дата створення
Ничего не скажу, подожду пока пройдет, а потом развернусь, оглушу и в ближайшие кусты :devilish:

1706549090191264321.jpg
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Всех с добрым утром, сразу поздравляю вы пережили еще одну ночь и на один день постарели.(Но не важно)
Представьте вот вышли вы в парк, гуляете и ничего не предвещает беды, как вы видите ее(его). И тут вы понимаете что если просто пройдете мимо, вовек себе не забудете.

И что же вы скажете?:
такое можно ощутить только, когда на голяках, встретишь давнего кентофарика, которого ты очень много угощал
 
Всех с добрым утром, сразу поздравляю вы пережили еще одну ночь и на один день постарели.(Но не важно)
Представьте вот вышли вы в парк, гуляете и ничего не предвещает беды, как вы видите ее(его). И тут вы понимаете что если просто пройдете мимо, вовек себе не забудете.

И что же вы скажете?:
Парень покорил взглядом ?
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
можно предложить дунуть вместе
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Парень покорил взглядом ?
Пока что отвожу взгляд в сторону и в это время собираю информацию. Как только буду готов, с первого взгляда она будет моей!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ничего не скажу, подожду пока пройдет, а потом развернусь, оглушу и в ближайшие кусты :devilish:

1706549090191264321.jpg
Такое мы осуждаем)
 
Всех с добрым утром, сразу поздравляю вы пережили еще одну ночь и на один день постарели.(Но не важно)
Представьте вот вышли вы в парк, гуляете и ничего не предвещает беды, как вы видите ее(его). И тут вы понимаете что если просто пройдете мимо, вовек себе не забудете.

И что же вы скажете?:
Пройду мимо, ведь моя любовь ждёт меня дома
 
Есть такое, что девушка сразу привлекает, и даже не красотой - грацией, походкой либо ещё чем то
тут согласен)) оно сразу заметно когда на тебя лёлка клювать начинает) оно сука нутром чувствуеться)
 
Го єбстись)
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Я бы подошёл и сказал
- Вы случайно не био удобрения?
- Нет
- А почему от вас такой резкий запах?
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Человек с синромом Плюшкина
Подошёл и сказал:
- Вы случайно не мусор?
- Нет
- А почему мне так хочется принести вас домой?
 
  • Вподобайка
Реакції: maik
Назад
Зверху Знизу