Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

☆ ЛИГА СКОРОСТИ ️ ☆ АМФ по[ 56 ] АЛЬФА [ 68 ] ШИШКИ [110 ]ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ

Замовляв шишки, дуже оперативно відправили, Стелс на рівні , не докопаєшся , якість - топ за свої гроші, магазин сміло можу рекомендувати.
 
Всім привіт
Хочу подякувати команді LigaSk за їх роботу та відданість своїй справі. Окремо хотілося б відзначити оператора шопу - справжній професіонал!
Співпрацюю з цим шопом уже більше року і жодного разу не пожаліла про свій вибір. Тут доступні ціни, якісна продукція і команда, яка знає, що робить.
З впевненістю на всі 101% рекомендую LigaSk всім поціновувачам якісного продукту.
 
Останнє редагування:
Ровный шоп.
Начальство на месте .
Оператор вобще ТОП всегда и быстро отвечает, вопросы решать помогаэт. Даже с оплатой помогает.
Отправки не задерживаются. Стелс всегда на уровне не докопаешся.
Качество стафа всегда на высоте. Стаф - дело своё делат.
Крч, ребзя вам от меня - респект.
Шоп всем СОВЕТУЮ!!!!!
 
Вже не раз замовляю відправки в даного магазину і хочу подякувати за крутий сервіс Liga Sk 2 , оператор відповідає швидко, стелс максимально продуманий і що головне в моєму випадку оперативна відправка( зранку оплатив і вже ввечері поїхала посилка). Удачі в вашій нелегкій роботі, магаз ТОП!!!
 
Заказывал шишки, оператор оперативно обработал заказ и уступил несколько Бачей в замен на отзыв. Посылка выехала быстро, упаковано достаточно надежно, чтобы доехать. Сервисом доволен.
По шишкам: хороший вариант за свои деньги. Да, по внешнему виду это не высококлассный продукт , но вполне себе рабочий и приятный стаф, эффект достаточно сильный чтобы получить свою порцию удовольствия от трипа. Приятный запах, хорошо пролечены, семок не обнаружил, а веточки присутствуют в небольшом количестве. Благодарю магазин за хороший сервис и стафIMG_6706.jpeg
 
Останнє редагування:
Трип-репорт по Амфетамину от Лига Скорости

Шоп предоставивший продукт - Лига Скорости
Продукт - Амфетамин
Вес - 5г
Данные ТэстЛеди:
1. Пол: женский
2. Возраст: 18 лет.
3. Рост: 168 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантности: высокий - пару дней назад.
6. Дозировка: дорожки 65-85мг (приблизительно).

7. Способ тестирования: интранозально.

Вступление
Я уже неоднократно пользуюсь услугами шопа Лига Скорости заказываю доставку почтой.
Зашла в ТГ, оставила заявку. Оператор - душка, связался со мной очень быстро. И спустя какое-то время, выдал номер ТТН
Уже через день, на большой перемене, я стояла у почтомата, в ожидании праздника
Как говорится - сняла в одно касание.
Чикет был хорошо и герметично запакован.
Вернулась домой.
Долой изоленту. И заветный фенчик - уже лежит, на Зеркальной поверхности.
Для начала - решила сделать
- две небольшие дороги .
Крошится он довольно легко и ложится четенько. К поверхности, практически не липнет.
Тайминг
00:00
- На вид - фенчик порошкообразный порох (кремового оттенка) как мне показалось. Запах конечно, сразу в нос зашел. Он не шторит и не прет сильно, а именно такой - как надо. Немного влажноватый . Однородного цвета и левых примесей и мусора не наблюдаю .
Делаю дорожку. ..вдох.. Пипец ...печет очень сильно ..аж в мозги отдало ...запах химии ощуется, сразу в носу и носоглотке.
00:03 - Немного жжение есть конечно... и в носу и носоглотке - ощущается запах химии. Когда падает какой-то, горький привкус в горле, как какое-то лекарство или не пойму . Через пару минут, горечь и дискомфорт проходит . Я быстро собралась и направилась на пару... Падает немного противно, нужно запивать будет ..
00:24 - На пару я немного опоздала и когда пришла, она уже началась. Моё настроение и самочувствие, уже улучшилось. Усталость ушла и сонливость тоже. Куча мыслей и идей в голове... Я начинаю что-то, говорить и все так четко (мне кажется получается). Я четко и красиво формулирую, все предложения и слова. И нет стеснения и каких-то - комплексов. Чувство свободы и раскрепощенности ..
00:34 - Мое состояние и настроение, очень мне нравится. Стим уже, явно дает о себе знать. И роздуплило - отлично. Взаимопонимания всего мира и себя . Эмпатия на высоте.
01:39 - Я понимаю, что навалило нормально. И все равно, хочется догнаться ещё. Я уже добралась, до дома. И делаю, ещё дорожечку фенчика. Не совсем приятные ощущения в носу и носоглотке Хотя они и не особо долгие, дискомфорт быстро проходит ..а наваливает, то нормально ..
03:00 - Уснуть мне тяжело было конечно. Я смогла лечь только ближе к утру . Спала, как всегда, до обеда. И проснулась, почти в отличном настроении. Была легкая усталость .

Шоп - сразу видно с серьезними намерениями.
Качество продукта высокое...
Оценка Шопа
Общение: 15/10 - оператор ТОП
Качество упаковки: 10/10
Оперативность: 10/10
Общее впечатление:10/10
Оценка вещества амф:
Эйфория: 9/10
Психоделика: 10/10
Стим: 10/10
Качество: 10/10

Итоговая оценка вещества: 10/10

Спасибо за внимание!
 
Новая партия Альфи уже в наличии.Ждем ваших заказов
 

Вкладення

  • IMG_20240826_154020_603.jpg
    IMG_20240826_154020_603.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 12
Снова сделала заказ и рада видеть, как сервис развивается в лучшую сторону.
Оператор как всегда оперативен. Отправка была сделана на следующий день, качество топ.
Что меня особенно порадовало, так это ощущение, что процесс покупки стал более гладким и приятным, а качество упаковки и самого товаров на порядок выше.
Надеюсь, что и в будущем я продолжу видеть позитивные изменения в их сервисе. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит хорошее качество по топовой
цене.
Прикреплю фото, уверенна не последней сделкиIMG_20240830_102718.jpgIMG_20240830_102851.jpg
 
Всем привет. Хочу оставить отзыв на последнюю покупку шишек у Лига Скорости. С магазином знакома давно. Больше 10 покупок и всегда оставалась довольна. Так и сейчас. Заказ-5г шишек. В этот раз пришло в новом стелсе. Хорошо что меняют иногда. Еще обрадовало что добавили вакуум. Всегда взвешиваю-и на весах 5,17. Шишки хорошо высушены. Попалось пару семечек на 5г. Бошки индичные, хорошо накуривают,нечем не уступаю по действию индору который курила до них. А цена приятнее. Лига Скорости в очередной раз не разочаровала. Рекомендую.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_20240901-165437_Gallery.jpg
 
Совершили первую покупку марихуаны на 250г, по я так понимаю самому дешевому прайсу на этом сайте и остались максимально довольны сделкой, самое важное сроки и тайминги были соблюдены, что считаю важнейшим показателем в работе. Курьер тоже на высоте, такой вес рядом с метро в «лесу» фул стелс получился, даже рыть не приходится, хотя он зарыт, ну там хитрость из тиктока, насколько я понял.
Магазину успехов и вменяемых клентов))))IMG_3463.jpegIMG_3461.jpeg
 
Беру только у этого продавца, качество супер, оператор отвечает всегда очень быстро, почти всегда отправки делают в день оплаты, рекомендую
 
С данным шопом работаю уже больше полу года, тарюсь альфой, все отлично !!!
Оператор всегда на месте , отправки делают быстро, стелс надежный, товар отличный,рекомендую этого продавца!!!
 
В понедельник сделала заказ на амф, отправили вечером в тот же день, так что уже сегодня утром забрала свою посылочку) в этот раз приехал белый амф, по эффекту сразу очень понравилось, действует моментально и сильно даже от совсем маленького количества!
Он очень влажный еще , наверное из-за этого так красиво выглядит и блестит на фото) Но я первый раз такое вижу, чтобы прям переливался как жемчуг или перламутр😍
Как всегда, осталась очень довольна заказом и сервисом в данном шопе! Уже примерно пол года регулярно заказываю тут амф и еще ни разу не была разочарована!IMG_3202.jpegIMG_3190.jpegIMG_3194.jpeg
 
Заказывал альфу более 5 раз, всегда всё максимально хорошо по качеству и количеству, отправка в течение 1-2 дней, в общем - советую всем к сотрудничеству! Магазин 5 из 5!
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Найкращий магаз! Написав забрав все чотко все по скорості всім рекомендую бажаю удачі і всім гарних покупок )
А стелс уже второй год автопаста ))
 
Хотелось бы отписать свое впечатление на амф. Вообще заказ был сделан больше года назад. Но тогда он грубо говоря не зашел, ну и собственно была возможность купить в другом месте, поэтому его положили до худших времен ( было куплено сразу да побольше, было жалко выбрасывать) и о нем удачно позабыли.
И вот пришло его время. Не ожидая ничего в принципе. За год порошочек просох, потому что изначально он был хорошо влажным, и далеко не белоснежным. Потому что на последнем отзыве он крайне красив, было бы интересно конечно попробовать . Запаха особого не было. Но на слизистой он неожиданно был очень ощутим. В общем за год он только просох , все остальное осталось. Все полагающиеся свойства остались при нем. Стимуляция, эйфория все присутствовало. Это было удивительно поскольку всегда казалось что он годен пару месяцев, но тут он оказался весьма неплох и через год. За что отдельное спасибо. Магазин рекомендую.
 
Ещё пол года назад, честно говоря, сомневался, делая первый заказ на LigaSK, был у меня не самый весёлый опыт с шопами которые кидают на бабло.
Теперь с полной уверенностью делаю очередной заказ, не скажу какой по счёту, потому что не помню, и знаю, что всё будет быстро т четко. И товар приедет офигенный!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,у нас оплата Thether 20 USDT готовых кладов нету!
ОПЛАТЫ НА КАРТУ НЕТУ!!!
Всем хороших покупок

Вот прайс наш с горячими ценами
🆕ОБНОВЛЕНИЙ ПРАЙС 🆕

🧊Альфа:
От1г-2г - (10usd)
От3г-4г - (8usd)
От5г-20г - (5usd)
От21г-50г - (4usd)
От51г-100г - (3,5usd)
101г-300г - (3usd)
301г-500г - (2,5usd)
501г-1000г - (2,3usd)
Больше 1кг - (2usd)


🤩Шишки
1г-2г-(12usd)
3г-4-(10usd)
5-20-(6usd)
21-50-(4usd)
51-100-(3,4usd)
101-300-(2,7usd)
301-500-(2,5usd)
501-1000-(2,2usd)

Амфетамин❄️
1г-2г - (10usd)
3г-4г - (8usd)
5г-20г -(4,6usd)
21г-50 - (3,9usd)
51г-100г - (3,5usd)
101-300 - (3usd)
301-500г - (2,5usd)
501-1000г - (2usd)
Выше 1 кг - (1,8usd)

XTC(ЭКСТЕЗИ) 300mg
1шт-12$
2шт-22$
3-5шт-10$
6-10шт-9$
11-20шт-8$
21-50шт-7$
51-100шт-6$
101-200шт-5,5$
201-500шт-5$
501-1000шт-4,5$

Здравствуйте,у нас оплата Thether 20 USDT готовых кладов нету!
ОПЛАТЫ НА КАРТУ НЕТУ!!!
Всем хороших покупок
Переглянути вкладення 1632
Переглянути вкладення 1638
Переглянути вкладення 1644
Супорт Liga Sk 2 - имеет все права от имени магазина !!!Liga
Время работы 24/7
Контакты оператора @Liga_sk
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Магазин бомба. Все качественно и в сроки. Оператор адакватный, быстро отвечает на любые вопросы. Советую.
 
Регулярно заказываю амф, всегда было хорошее качество, все нравилось) Но последний раз пришел наверное самый лучший амф за все время🤩 очень сильный и яркий эффект, даже от очень маленького количества сразу начинало действовать, я его оценила на все 100/10⭐
Очень жду когда снова будет в наличии и можно будет заказать!
Отдельная благодарность за сервис, абсолютно всегда все на высшем уровне!❤️
 
У нас новая партия альфи.
Поспешите успеть оформить заказ.
 

Вкладення

  • IMG_20240928_163120_930.jpg
    IMG_20240928_163120_930.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 2
Назад
Зверху Знизу