Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

☆ ЛИГА СКОРОСТИ ️ ☆ АМФ по[ 56 ] АЛЬФА [ 68 ] ШИШКИ [110 ]ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ

Не первый раз уже пишу отзыв об этом магазине , но не устану отзываться хорошо об шикарном сервисе.
Все как всегда на высоте , скорость отправки , стелс бомба, по весу все ровно, и качество тоже одно из лучших среди предложений на форуме за эту цену. Но лучше сервиса и качества за эту цену явно не найти)
По-этому если кто-то сомневается, мой совет не думать а брать) Беру с момента открытия , и за все время только 1 нюанс возник и то которые в течении дня решили.
 
IMG_20240706_113159.jpgIMG_20240706_113207.jpgIMG_20240706_113204.jpg

Шоп супер, стелс 9/10, якість шишок 10/10, ціна 10/10, беру вже не впершу тут шш і дуже задоволений, семок 0, накурює як має бути) останній раз брав 5г а відправили 10, дуже дякую і оператор 10/10
 
Рекомендую, хороший сервис и качество .все быстро и надёжно.
 
Хороший магазин, желаю Вам побольше клиентов и процветания 😉
 
Швидко , якісно , надійно .
Рекомендую👍👌
 
Друзья всем привет мы проводим рулетку,запись идём в теме"рулетка" всех ждём там.
 
Самый лучший сервис, который я встречала)❤️
много раз делала заказы , амф отличный, действует быстро и без сильных отходов после
Всегда остаюсь довольна покупками здесь!
 
заказ прошёл без проблем, прислали все вовремя.
Качество на уровне.
 
Друзья, всем привет)
Отзыв пишу немного с опозданием, но просто не могу не поделиться своими впечатлениями от shop "LIGA SKOROST"": долгое время была клиентом другого шопа, но там временно отсутствовал нужный мне товар (амфетамин😋) и я начала искать.
--------------------
Первое, на что обратила внимание на "Лиге"- это ЦЕНА! ООООЧЕНЬ ЗАМАНЧИВАЯ ЦЕНА😳💰 - даже немного опасалась, лишь бы не сработала пословица про "бесплатный сыр", который где бывает???? Верно)))
----------------
Тем не менее, деньги не большие, решила рискнуть и заказала 5 гр. АМФЕТАМИНЧИКА (так брать и выгоднее и гораздо удобнее: раз затариться и знать, что ближайшую неделю каждое твоё утро- будет добрым, начинаясь не только с кофе🤫☕)
---------------------
✅🔥ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОПЕРАТОРУ ЛИГИ: я бы уже сама себя послала, если бы мне попался такой клиент🤯. А дело в том, что я из "старых динозавров" и привыкла из рук в руки, а эта крипта, обменники, биткойны для меня- высшая математика🙄!!!
Но оператор спокойно, терпеливо давал мне пошаговые инструкции, как что нужно делать, а так как я ещё и "блондинка", то объяснять приходилось по несколько раз😁- в общем, РЕСПЕКТ👍👍👍
Итак, мои впечатления от "ЛИГИ СКОРОСТИ":
✅🔥ЦЕНА- САМАЯ СЛАДКАЯ ИЗ ВСЕХ, ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ💰💰
✅🔥ОПЕРАТОР- ПРОСТО КРАСАВА (вежливый, быстро отписывает, доходчиво и терпеливо объяснил, как пользоваться обменниками)👍
✅🔥ОТПРАВКИ- МОЛНИЕНОСНО🚀
✅🔥ДОСТОЙНО ЗАПАКОВАНО📦
✅🔥САМ ТОВАР не скажу, чтобы прям от земли отрывало ...но и не уступает тому, что предлагают в большинстве "магазинов" (сразу уточню, что я дама с огромным стажем, потому меня редко какой продукт может удовлетворить. Нужно такое, чтобы динозавра могло свалить😂)
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-07-19-07-40-53-887_com.cxinventor.file.explorer.jpg
    Screenshot_2024-07-19-07-40-53-887_com.cxinventor.file.explorer.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 6
Друзья, всем привет)
Отзыв пишу немного с опозданием, но просто не могу не поделиться своими впечатлениями от shop "LIGA SKOROST"": долгое время была клиентом другого шопа, но там временно отсутствовал нужный мне товар (амфетамин😋) и я начала искать.
--------------------
Первое, на что обратила внимание на "Лиге"- это ЦЕНА! ООООЧЕНЬ ЗАМАНЧИВАЯ ЦЕНА😳💰 - даже немного опасалась, лишь бы не сработала пословица про "бесплатный сыр", который где бывает???? Верно)))
----------------
Тем не менее, деньги не большие, решила рискнуть и заказала 5 гр. АМФЕТАМИНЧИКА (так брать и выгоднее и гораздо удобнее: раз затариться и знать, что ближайшую неделю каждое твоё утро- будет добрым, начинаясь не только с кофе🤫☕)
---------------------
✅🔥ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОПЕРАТОРУ ЛИГИ: я бы уже сама себя послала, если бы мне попался такой клиент🤯. А дело в том, что я из "старых динозавров" и привыкла из рук в руки, а эта крипта, обменники, биткойны для меня- высшая математика🙄!!!
Но оператор спокойно, терпеливо давал мне пошаговые инструкции, как что нужно делать, а так как я ещё и "блондинка", то объяснять приходилось по несколько раз😁- в общем, РЕСПЕКТ👍👍👍
Итак, мои впечатления от "ЛИГИ СКОРОСТИ":
✅🔥ЦЕНА- САМАЯ СЛАДКАЯ ИЗ ВСЕХ, ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ💰💰
✅🔥ОПЕРАТОР- ПРОСТО КРАСАВА (вежливый, быстро отписывает, доходчиво и терпеливо объяснил, как пользоваться обменниками)👍
✅🔥ОТПРАВКИ- МОЛНИЕНОСНО🚀
✅🔥ДОСТОЙНО ЗАПАКОВАНО📦
✅🔥САМ ТОВАР не скажу, чтобы прям от земли отрывало ...но и не уступает тому, что предлагают в большинстве "магазинов" (сразу уточню, что я дама с огромным стажем, потому меня редко какой продукт может удовлетворить. Нужно такое, чтобы динозавра могло свалить😂)
хороший отзыв)
 
2 раза брали 2 Раза топ
Рекомендую за свои деньги лучшая на рынке + стелс
Спасибо будем ещё брать
 
Привет всем. Брал Альфу на днях, отправили на следующий день. Всё чётко, кристал чистый. Спасибо!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 6
Все на высшем уровне!
Повідомлення об'єднано автоматично:

20+ сделок
 
Назад
Зверху Знизу