Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

☆ ЛИГА СКОРОСТИ ️ ☆ АМФ по[ 56 ] АЛЬФА [ 68 ] ШИШКИ [110 ]ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ

Заказывал амф отправкой всё гуд были задержки ну всё решили нормально оператор сразу предложил или вернуть деньги или подождать. Никто не морозился всегда отвечал, и всё отправили чуть позже ну это такое, не мандарины покупаем можно и подождать)
Как качество? Раньше брал был более менее, но отзыв выше напрягает.
 
Индик просто отпад, давно такого не курил, спасибо за яркие эмоции)🤤
 
По поводу доставок все быстро отправил!
А вот качество амф сухой как камень я не знаю что это такое его даже растворить не возможно!всем людям которым я уже отправил спрашивают у меня это я так подшутил над ними
Как качество? Раньше брал был более менее, но отзыв выше напрягает.
Могу вам пробник отправить у меня осталось его ещё много денег мне не надо посмотрите вы и оцените!я хотел им назад отправить но он мне написал что оно ему не надо он говорит что у них качество 100%огонь ну как оказалось мусор какой то всё равно буду его выбрасывать.
 
По поводу доставок все быстро отправил!
А вот качество амф сухой как камень я не знаю что это такое его даже растворить не возможно!всем людям которым я уже отправил спрашивают у меня это я так подшутил над ними

Могу вам пробник отправить у меня осталось его ещё много денег мне не надо посмотрите вы и оцените!я хотел им назад отправить но он мне написал что оно ему не надо он говорит что у них качество 100%огонь ну как оказалось мусор какой то всё равно буду его выбрасывать.
Нет, спасибо, взял в уже в другом месте.
 
Чергове моє замовлення, на цей раз вирішив зробити подвійне в об'ємі щоб не чекати лишній раз і щей пощастило, що замовив якраз перед підвищенням цін, тим не менш вони ДОСІ НАЙКРАЩІ. Приїхали як завжди оперативно дякую за це нп, і відправнику🥰 по вазі все як завжди порядок, по стелсу також вже стандарт, тільки не будьте такими дурниками як я, який думав що якщо там 3 зіпа то можна промити під краном і нічо в середину не попаде🥲 треба буде підсушити частинку, загалом як завжди не занадто сухі і трішки маслянисті. По ефекту дивно, куряться наче як і попередні, і виглядають так само, а от ефект трішки інший і слабший хоча толер я вже нормально так підспустив, але всерівно непогано. В решті решт, магазин топ, замовляти буду ще, всім миру ☮️ ❤️
 

Вкладення

  • IMG_20240523_142407.jpg
    IMG_20240523_142407.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 16
  • IMG_20240523_142810.jpg
    IMG_20240523_142810.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 16
По поводу доставок все быстро отправил!
А вот качество амф сухой как камень я не знаю что это такое его даже растворить не возможно!всем людям которым я уже отправил спрашивают у меня это я так подшутил над ними

Могу вам пробник отправить у меня осталось его ещё много денег мне не надо посмотрите вы и оцените!я хотел им назад отправить но он мне написал что оно ему не надо он говорит что у них качество 100%огонь ну как оказалось мусор какой то всё равно буду его выбрасывать.
Все клиенты и так знаю что амф у нас нормального качества,то что вы пишите несоответствует действительности абсолютно,вы просто хотели что бы вам отправили ещё амфа,а когда вам отказали всячески питаетесь нас насолить.
 
А ты как думал что прислал мне тот мусор и я за буду.
Почему же ты не захотел получить свой товар обратно? чтобы посмотреть что там было.
 
Пусть люди смотрят и понимают что с ними может произойти тоже самое и перед тем как работать с вами пару раз подумают.
 
Привет. Делал заказ альфы, отправили раньше обещанного строка, забрал всё чётко, оператор топчик. Спасибо. Рекомендую.
 

Вкладення

  • IMG_20240527_221536.jpg
    IMG_20240527_221536.jpg
    777.1 КБ · Перегляди: 23
А ты как думал что прислал мне тот мусор и я за буду.
Почему же ты не захотел получить свой товар обратно? чтобы посмотреть что там было.
У тебя даже не хватает мозгов принять ту информацию которую я тебе доношу.
Во-первых как ты докажешь что это именно тот товар что,я отправил тебе?а не какой-то галимий бутор.
Второе принимать от тебя каких-то посылки это подвергать опасности своих курьеров,от куда мне знать что ты не мусор с погонами?Я считаю что этих двух причин более чем достаточно и тебе при личной переписке я это объяснил, очень жаль что ты так и не смог это понять.
 
Пусть люди смотрят и понимают что с ними может произойти тоже самое и перед тем как работать с вами пару раз подумают.
Предупреждение флуд. Прекращай. Твою позицию мы услышали. Если хочешь оформить официальные претензии, добро пожаловать в Арбитраж.
 
Знов напишу відгук про свої враження від купівлі у цьому магазині. Знов звертаюся у шоп і знов все прекрасно!) Так, є затримка у відправках, макс 2 дні, для мене не критично, бо розумію, що це важко та потребує багато часу, уваги та робота ця, доволі, ризикована. Але я, все одно, пишу оператору, а він чемно, виховано відповідає, хоча я розумію, що я не один такий))) Отже, якість не озвучу, бо не вживаю, замовляю для товарища, а він не далівся, роблю висновок-з якістю все ок. Тож, не кіпішуйте задля просто кіпішу, якщо якійсь затримки, це норм! Всім миру! Шоп рекомендасьон))
 
Не раз уже тут брали Амф, качество отличное, отправка зачастую быстрейшая, но бывает и подождать надо! Здесь он явно того стоит, и советую брать именно здесь, т.к. цена отличная. и товар отменный!)
Изредка задержки по доставке, на день-два, но подождать не проблема, ведь подождать есть смысл))
 
По поводу доставок все быстро отправил!
А вот качество амф сухой как камень я не знаю что это такое его даже растворить не возможно!всем людям которым я уже отправил спрашивают у меня это я так подшутил над ними

Могу вам пробник отправить у меня осталось его ещё много денег мне не надо посмотрите вы и оцените!я хотел им назад отправить но он мне написал что оно ему не надо он говорит что у них качество 100%огонь ну как оказалось мусор какой то всё равно буду его выбрасывать.
Отправь мне пару грамм на пробу,Я уже пол года не употреблял никаких скоростей,оценю объективно. Если качество меня устроит выкуплю у тебя товар
 
Снова таки заказали амф, все как всегда, по весу не обидели, отправили в день заказа, качество - улет)
 
Уже не впервые беру у данного селлера, оператор отличный, всегда на связи, цены супер, оправка оперативная. Рекомендую!
 
Ребята реабилитировались. Молодцы. Типуша который наебал много народу заказывающих амф получил по заслугам. Амф теперь намного лучше стал. Посылка пришла на след. день. Быстрее не придумаешь. Радует появление экстази в прайсе. Держите марку и не теряйте голову!
 
В общем данным магазином я доволен. Сроки и стелс на уровне. Оператор ровный, брал амф по цене-качеству супер,легкий и ненапряжной)
Буду дальше обращаться к вам!
 
Всем привет!
Взял заказик 6г шишек!
Знаком с магазином очень долго, более 10 покупок. Цены и качество товара? Я не понимаю почему этот магазин не в Лидерах форума!

Оператор: 10/10, оплату принял быстро! Всегда знаю что после оплаты, мой заказ уже выполняют!
Отправщик: 10/10 не прошло 24 часа, как посылка была в дороге!

Стелс: 10/10, Пока открывал посылку все время говорил "нихуя ты запаковал"
Мастер своего дела!

Товар: 100/100, Чистая индика, подойдёт чтобы расслабить тело после работы,и посмотреть фильм! То что нужно!
Но валяться под травой не для меня, так что дал баночку и полетел в ресторан 🍗 Оцените стейк🤤
Спасибо Лиге что пополнили мои запасы, скоро зайду 🫡
 

Вкладення

  • IMG_20240608_162322_119.jpg
    IMG_20240608_162322_119.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_20240608_162322_218.jpg
    IMG_20240608_162322_218.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 8
  • IMG_20240608_162326_966.jpg
    IMG_20240608_162326_966.jpg
    192.8 КБ · Перегляди: 8
Много раз заказывала амф, всегда все было супер и без никаких проблем! Последний раз ошиблись с моим заказом, но сразу все исправили, как только я написала оператору)
 
Назад
Зверху Знизу