Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

☆ ЛИГА СКОРОСТИ ️ ☆ АМФ по[ 56 ] АЛЬФА [ 68 ] ШИШКИ [110 ]ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ОТПРАВКИ

индичулька вкуснаая), всем зашло, кенты одобрили), приятный запах, напирающий от души, запаковано найс)
 
Не первый раз заказываю амф у ребят. С качеством не подводят. Оператор всегда на связи, что не мало важно!
В соотношении ценовой политики и качества, как по мне равных нет. Приятно иметь с вами дело.
 
Вже не цікаво писати відгуки, тому що все як завжди добре, відправки швидкі, ціни маленькі, а товар якісний. Всім добра ❤️
 

Вкладення

  • IMG_20240609_135029.jpg
    IMG_20240609_135029.jpg
    2 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_20240609_135152.jpg
    IMG_20240609_135152.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 23
В этом магазе заказываю постоянно, товар бомба, отдельная благодарность оператору всегда на связи, отношение к клиентам на высшем уровне!! Советую данного продавца. Вам процветания и побольше клиентов!!!
 
Делал уже более 10 заказов, часто получал товар с бонусом, товар 10/10, лучший продавец, рекомендую
 
Добрый день, всем сектатнтам
магазин проверенный доверенный заказы делаю практически часто, заказы до ста или от ста баксов. беру отправки всё супер, оператор молодец последний раз был нюанс с весом не всё пришло сразу . но через пару дней отправили то чего не хватало . 1раз такое было, ни кто ни кого не ебет, просто курьер чутка ошибся . проблему решили быстро . заказы делаю не только по скоростях но и натур продукт тоже брали лично себе то по натур продукту тоже пушка . упаковка была очень хорошо замаскирована, поэтому кто очкует брать отправками не очкуйте . единственное что может быть это могу мусора пасти почтоматы но это рандомный момент . к магазину это не относится, если кто переживает, делайте заказ на почтомат, после прибытия в город доставки . берите переадресацию адреса на курьера . и с курьером уже пересикайтесь в любом удобном месте .
 
Всем привет. Зазывал несколько раз шш и афм в этом магазе. Хорошие цены и товар по качеству не уступает.
Также приятный менеджер, который поможет и подскажет. Спасибо за вашу работу. Обязательно закажу у вас ещё раз. Успехов в нелёгком деле < 3
 
Робив замовлення на федю, оператор привітний, швидко відписав і допоміг з оплатою (я не шарив трохи), відправка затрималась на один день з технічних причин, але за це накинули бонус. Стафф гарної якості, чистий, легко залітає, плавний рівний ефект без побочок, вихода також приємно здивували (їх майже і не було, легке «похмілля») В цілому все на 5 з 5, рекомендую до співпраці, всім рівних доріг!
 
Брал амф, отправили в тот же вечер👍, вес четкий, даже немного в +0.05, стелс на хорошем уровне, сам товар свежий и ебошит норм.
Всех благ
 
Заказываю у данного продавца с момента его открытия, за все время больше 20 заказов, и каждый раз все на высоте.
Качество такое чуство что каждый раз все лучше и лучше , а по весу каждый раз точно как швейцарские часы, иногда даже больше)
Отправки никогда не задерживаются больше чем на 2 дня , а стелс последние разы это бомба , шансов у мусаров нету:)
 
Може хто небудь підказати як оплату TRC провести?
Всюди потрібна веріфікація карти - а як ії зробити?
Якщо можна,
дасти будь-ласка, лінк на обмінку
 
Сделал уже четыре заказа у лиги скорости.
Все огонь, за исключением некоторых мелких неприятных моментов, которые были решены и компенсированы оператором.
В целом я бы порекомендовал магазин для сотрудничества)
 
Раз 10 заказывал Шш, качество за этот прайс отменное, отправка всегда в срок но не на след день, нужно это иметь ввиду, оцениваю на 9/10, так держать!)
 
Як завжди замовляю тут, все як завжди круто, лише сталась маленька помилка і відправщик поклав не моє замовлення, все зафіксував, написав оператору і швидко отримав вже свій товар навіть з бонусом, а помилковий просто викинув)
Якість 10/10
Ціни 10/10
Люди - ставляться по людськи
Що ще треба?)
 

Вкладення

  • IMG_20240628_182428.jpg
    IMG_20240628_182428.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 13
  • IMG_20240628_182539.jpg
    IMG_20240628_182539.jpg
    2.7 MБ · Перегляди: 13
Як завжди замовляю тут, все як завжди круто, лише сталась маленька помилка і відправщик поклав не моє замовлення, все зафіксував, написав оператору і швидко отримав вже свій товар навіть з бонусом, а помилковий просто викинув)
Якість 10/10
Ціни 10/10
Люди - ставляться по людськи
Що ще треба?)
Нахуя викидать було?)
 
IMG-b7efa8f6f95f07ead4048e26f6f046d8-V.jpgIMG-66a3e70600b166ba30fb92dfb812bf09-V.jpg
По весу всё чётко. Отправка молниеносная. Оператор на связи 👍👍🫶🤝
Вот только снова попало кое что постороннее в продукт....Уже в который раз хочу настоятельно попросить вас использовать вакууматоры 🙏
 
Только начал сотрудничать с этим продавцом. Впечатление приятное, деловое общение в чате, отправки в день заказа. Марафет достойного качества по пролетарской цене. Стелс на уровне, но нужно лучше. Не хватает ассортимента шш, но это лично мне)). В целом рекомендую магазин как надежный.
 
Регулярно тут заказываю амф, очень довольна качеством товара, эффект шикарный и отхода очень легкие)
Отдельная благодарность за сервис❤️ Оператор всегда очень вежливо общается, что для меня очень ценно, и отвечает в течении пары минут. Отправка обычно на следующий день, но иногда бывает даже в день заказа. Из моих 10+ покупок тут только один единственный раз была проблемная ситуация, но мне предложили максимально благоприятное решение в виде скидки 50% на следующий заказ! Сегодня получила эту посылку и там был бонус к весу в честь моего дня рождения, это очень мило и очень заботливо по отношению к клиенту💖💖💖💖
 
Впервые сделал здесь заказ,брал амфетаминь,очень порадовал оператор своей отзывчивостью и скоростью ответов в чате)качество товара мне понравилось,крепкие пушистые камни с ноткой маслянистости ,печёт но залетает легко)стелс чёткий,единственное что пакет с товаром был не запаяный,как я)))
В общем средняя Оценка 9 из 10
Буду заказывать и дальше)
 
Советую этот магазин, все отлично, товар супер, часто получаю с бонусами,оператор всегда на связи, отправку делают в день оплаты, максимум на следуйщий день, лучше магазина не найти.
 
Назад
Зверху Знизу