Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ладно без шуток

Останнє редагування:
Проходил ето )Траву не курил и сильно в синьку ударился )Только железная сила воли (и работа где можно курить траву )
 
Та мужик ну затяни потуже ретузы и ебаш дальше а шо остается
Ну или нырок с окна, этаж выбирать минимум от восьмого этажа и выше
Да на самом деле просто не понятно почему тяга такая к чему то употреблять а вот по поводу с окна спрыгивать не понятно для чего ты это сказал ..
 
Ладно чёт рофлируете
 
попробуй грибы, тяга должна отпустить. я раньше бухал тоже сильно, после грибов отказался полностью от алкашки
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

попробуй грибы, тяга должна отпустить. я раньше бухал тоже сильно, после грибов отказался полностью от алкашки
Спасибо за ответ бро но понимаешь если интересно я хочу сказать что мне не сложно перестать пить или курить но становится как будто скучно
Возможно это связано с тем что мне нечем себя занять на досуге я потерял интерес к делам и ещё много стресса в личной жизни и как бы нахожу выход в употреблении
Думал как найти равносильное занятие но так и не нашел
Очень хочу чтобы хоть кто то мог навести пример альтернатив
 
А ещё нравится изменённое состояние сознания я становлюсь будто другим человеком более уверенным в себе и в целом это действие веществ даёт буст и с людьми проще общаться становится добрее и контактнее
А вот трезвым я не очень общительный и в целом не понятно что с этим делать когда хочешь быть "круче" чем ты есть или иметь больше настроения чтобы жить но для этого надо что то вкинуть
 
Да на самом деле просто не понятно почему тяга такая к чему то употреблять а вот по поводу с окна спрыгивать не понятно для чего ты это сказал ..
Ну щас мода пошла, молодые пацаны ныряют щучкой на асфальт. Я вот видел наживо на днях на районе такой движ, тип 96 года рождения.
А тяга она есть всегда, стремиться жить в трезвости тем самым загоняя себя в рамки и в депрессивную скуку это печально. А если тебя парит именно вопрос здоровья то это поправимо, можно спокойно позволять себе бухать ебашыть наркоту и т.д но с умом так сказать. Для этого стоит лишь наладить рацион, отдыхать когда это требуется по возможности пить витаминный комплекс и не ебать себе мозги. Но уж точно не страдать от этого и не унывать, ведь как я считаю весь кайф придуман для того шоб кайфовать, так шо попробуй перенаправить свой поток мыслей и перестроить мозги в правильном направлении и продолжай жить и наслаждаться жизнью ;)
 
тебя парит именно вопрос здоровья
Парит вопрос независимости и чисто непонимания нахуя я этим занимаюсь как будто я не полноценный человек без веществ а с ними могу дать себе волю
Повідомлення об'єднано автоматично:

молодые пацаны ныряют щучкой на асфальт. Я вот видел наживо на днях на районе такой движ, тип 96 года рождения
Лучше уже спиться чем так кончать житуху больно падать особенно с верхних этажей и пока летишь на инстинктах желание жить обратно вернётся но гравитации уже похуй
 
Бухло - зло. Очень легко присесть, продаётся за копейки на каждом углу, а вот спрыгнуть - хуй ты сам спрыгнешь без заместительной терапии. Проверено лично.
 
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо за ответ бро но понимаешь если интересно я хочу сказать что мне не сложно перестать пить или курить но становится как будто скучно
Возможно это связано с тем что мне нечем себя занять на досуге я потерял интерес к делам и ещё много стресса в личной жизни и как бы нахожу выход в употреблении
Думал как найти равносильное занятие но так и не нашел
Очень хочу чтобы хоть кто то мог навести пример альтернатив
на счёт того что скучно могу ещё посоветовать вместо кофе по утрам пить кратом (в адекватных колличествах 2-4г) с соком. Гораздо больше энергии даёт и дольше чем кофе. Плюс пропадает апатия и появляются силы чем-то заниматься.
По поводу того что нечем себя занять - могу посоветовать банально спорт, либо поехать на природу отдыхать (дача, кемпинг), максимально занять себя какими-то делами по дому или работе, найти хобби.
Я лично делаю так - раз в 2-3 недели грибной трип средней силы (1,5-3г) После этого каждый день пью кратом, меньше кофеина, избегать алко/нарко компаний. Пока что держусь, даже получается отказываться от алкоголя на посиделках с алко друзьями, но это конечно триггер, который желательно избегать
 
Что лучше быть в употреблении и находиться в компании тех кто употребляет и веселиться или не употреблять и находить зожников и какие плюсы и минусы обоих состояний
 
А ещё нравится изменённое состояние сознания я становлюсь будто другим человеком более уверенным в себе и в целом это действие веществ даёт буст и с людьми проще общаться становится добрее и контактнее
А вот трезвым я не очень общительный и в целом не понятно что с этим делать когда хочешь быть "круче" чем ты есть или иметь больше настроения чтобы жить но для этого надо что то вкинуть
Переходи на каждодневное употребление ксанкса, или подобных транквилизаторов.
Могу подсказать где брать мини опт
 
Как по мне трезвость какая то скучная тема и из за этого хочется куда то себя деть а что делать чтобы захотеть быть в трезвости чем это лучше кроме как здоровье
 
Бензодиазепинов в крови тоже находят ну тролль из тебя такой себе
Переходи на каждодневное употребление ксанкса, или подобных транквилизаторов.
Могу подсказать где брать мини опт
 
Назад
Зверху Знизу