Адский шлейф от микса Nbome+Кокс+Мдма

MOPEKNTOB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
681
Репутація
679
Вподобайки
981
Бали
594
Тестер: М/170 см/ 60 кг
Принятая дозировка: 0.42г кокс, 0.27г МДМА, 1 целый нбом.
Толер к нбому: на момент трипа нулевой, несколько месяцев не употреблял.

Дело начиналось, как всегда это бывает, с благородного порошка. За день употребления пробного кокаина я уже был значительно притрушенный, после чего меня начали, как можно догадаться, ебать отхода (не люблю стимуляторы за эти четко выраженные отходняки), оставалось в кармане почти 0.3 мдма, и это на какое то время меня спасло, может часа на 2. Окончательно закончив действие мдма, меня мои отходняки продолжили тревожить и я не нашёл лучше решения чем по тихой, средь ночного мрака, сожрать целую марку nbome
Патекатль от монополиста в этом виде наркотиков на Украине, единственного пожалуй человека кто связан с принтом зелёного ацтека на блоттере- Acid Lord.
Его сап: Acid Support
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Тайминги:
Было сложно уследить за временем, грубо разделю промежутки на- 1) «до моей смерти» 2) «и моё сердце остановилось» 3) «я отошел от этого ужаса»


00:00-00:20
Сердце стучит ударов 130 в минуту, я не могу спать и даже
Просто лежать на кровати, пульс бьет по всему телу, даже веки немного пульсируют от чего лежать с закрытыми глазами не самое приятное дело. Тут мой мозг посетила самая дикая идея за этот день: «А что будет, если ухода снять маркой нбом, я же не сдохну?» Как я был не прав в этом своём суждении, я ведь реально мог сдохнуть, и я получил передоз со всеми нежелательными побочками что можно было получить. Я очень тщательно отслеживал биение своего сердца после вкида маркой, минут через 20 я понял что сердце у меня больше не стучит, как я испугался этому не передать просто, меня охватил ужас, я лежу и думаю, всё, я допрыгался- отъезжаю. Затем я начал терять мыслительную нить, мои мозги отказывались воспринимать то что происходило, я не мог связать мыслей в одну цепочку. Затем самый страшный в жизни визуал- я вижу как в глазах темнеет телефон, немного отдаляется и от него идёт черный пламенный шлейф, и только мысли в голове, что типа какой телефон в мире мертвых, я так и подумал что начал умирать когда перестал видеть что в телефоне.


00:20-05:30
Вышел в комнату 2, смотрю на стены- просто каменные обожженные глыбы, IMG_5873.png
Демоном был я сам, а вокруг всё такое каменное, в сухом пламени нечто. Пошел может в ванную думаю, охладится немного, начинаю набирать ванну- струя воды меня кусает, будто из неё как из головы медузы Горгоны множество кусючих змей, и реально было больно. Решил выпрыгнуть оттуда нафиг, ужас был на пределе, от змей, от ада и страх что сердце не бьется (до сих пор не было биения). Я вернулся в комнату 1, смотрю на руки, их как будто разрисовали синим маркером, какие то линии, и их не стереть. Лежу так очень долго периодически стараясь не сойти сума. Мне казалось что я как минимум если не умер то на всю жизнь останусь в таком состоянии, и одна мысль что была тогда постоянной- не переставать думать. Как мне казалось, если я перестану думать- я умру. «И в такие моменты пытаешься взглядом дотронуться до чего-то осязаемого и это становится в миг невозможным, так как форма покинула объекты, так как жизнь покинула тело». Я видел ад, или же конец света, сухое лавовое пространство с пламенем, будто метеорит сжег нашу Землю и во всем мире каменный хаос.IMG_5887.jpeg
В венках заметно плескался коксик, от чего они были вздутые, и от этого казалось что какие то из сосудов могут вот вот порваться. Отпустило меня плавно, я начал приходить в себя и восстанавливать мозговую деятельность. Потом жосткое похмелье и вообще судя моему примеру- никогда такие флипы не пробуйте, возможность отьехать на совсем.
Всем сектантам желаю здоровья и берегите себя!
 
Останнє редагування:
Тестер: М/170 см/ 60 кг
Принятая дозировка: 0.42г кокс, 0.27г МДМА, 1 целый нбом.
Толер к нбому: на момент трипа нулевой, несколько месяцев не употреблял.

Дело начиналось, как всегда это бывает, с благородного порошка. За день употребления пробного кокаина я уже был значительно притрушенный, после чего меня начали, как можно догадаться, ебать отхода (не люблю стимуляторы за эти четко выраженные отходняки), оставалось в кармане почти 0.3 мдма, и это на какое то время меня спасло, может часа на 2. Окончательно закончив действие мдма, меня мои отходняки продолжили тревожить и я не нашёл лучше решения чем по тихой, средь ночного мрака, сожрать целую марку nbome
Патекатль от монополиста в этом виде наркотиков на Украине, единственного пожалуй человека кто связан с принтом зелёного ацтека на блоттере- Acid Lord.
Его сап: Acid Support

Тайминги:
Было сложно уследить за временем, грубо разделю промежутки на- 1) «до моей смерти» 2) «и моё сердце остановилось» 3) «я отошел от этого ужаса»


00:00-00:20
Сердце стучит ударов 130 в минуту, я не могу спать и даже
Просто лежать на кровати, пульс бьет по всему телу, даже веки немного пульсируют от чего лежать с закрытыми глазами не самое приятное дело. Тут мой мозг посетила самая дикая идея за этот день: «А что будет, если ухода снять маркой нбом, я же не сдохну?» Как я был не прав в этом своём суждении, я ведь реально мог сдохнуть, и я получил передоз со всеми нежелательными побочками что можно было получить. Я очень тщательно отслеживал биение своего сердца после вкида маркой, минут через 20 я понял что сердце у меня больше не стучит, как я испугался этому не передать просто, меня охватил ужас, я лежу и думаю, всё, я допрыгался- отъезжаю. Затем я начал терять мыслительную нить, мои мозги отказывались воспринимать то что происходило, я не мог связать мыслей в одну цепочку. Затем самый страшный в жизни визуал- я вижу как в глазах темнеет телефон, немного отдаляется и от него идёт черный пламенный шлейф, и только мысли в голове, что типа какой телефон в мире мертвых, я так и подумал что начал умирать когда перестал видеть что в телефоне.


00:20-05:30
Вышел в комнату 2, смотрю на стены- просто каменные обожженные глыбы, Переглянути вкладення 7183
Демоном был я сам, а вокруг всё такое каменное, в сухом пламени нечто. Пошел может в ванную думаю, охладится немного, начинаю набирать ванну- струя воды меня кусает, будто из неё как из головы медузы Горгоны множество кусючих змей, и реально было больно. Решил выпрыгнуть оттуда нафиг, ужас был на пределе, от змей, от ада и страх что сердце не бьется (до сих пор не было биения). Я вернулся в комнату 1, смотрю на руки, их как будто разрисовали синим маркером, какие то линии, и их не стереть. Лежу так очень долго периодически стараясь не сойти сума. Мне казалось что я как минимум если не умер то на всю жизнь останусь в таком состоянии, и одна мысль что была тогда постоянной- не переставать думать. Как мне казалось, если я перестану думать- я умру. В венках заметно плескался коксик, от чего они были вздутые, и от этого казалось что какие то из сосудов могут вот вот порваться. Отпустило меня плавно, я начал приходить в себя и восстанавливать мозговую деятельность. Потом жосткое похмелье и вообще судя моему примеру- никогда такие флипы не пробуйте, возможность отьехать на совсем.
Всем сектантам желаю здоровья и берегите себя!
Найс реп красава
 
Люблю такі тріпи читати)
 
Нельзя просто взять и с умом употреблять NBOMe, обязательно нужно устроить испытание для тела:unsure:
 
Уф! Жестячок. Якби замість нбома - кислота була б, то б зняла всі відхода без такого піздєца і ще й тріпанув би класно (скоріше за все, ги). Але кожному своє)
 
Нельзя просто взять и с умом употреблять NBOMe, обязательно нужно устроить испытание для тела:unsure:
А вообще качество марок со временем не выветрилось, только кажется наоборот полежали-настоялись. Хорошие нбомки 👍
 
Назад
Зверху