Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто курит соль в квартире

а вот это уже ненормально ) Просто для того чтобы юзать соль не нужен криминал - банально устроися на работу и тебе хватит денег - она дешевая и еффективная
Ахах я не про себя, вы шо😂
 
Девушки отдают тела за дорогу соли
Ну это классика, и за опиаты отдавали раньше.... ЩАС ПИЗДА, способ уничтожить рашку скрутить тонн 10 соли (на уровне государства это не много) И ЗАСЫПАТЬ НАХУЙ ВСЮ рашку, БЕСПЛАТНО, И ПИЗДА ЕЙ, нудажене пизда а ХАОС БУДЕТ
Повідомлення об'єднано автоматично:

😂 Ахах я не про себя, вы шо😂
Я так и понял
 
Ладно мне тяжко писать, 2 ночь не спал останемся прмюи своих мнениях...
 
Скури всё за раз одной большой затяжкой, в чём проблема
 
Ну это классика, и за опиаты отдавали раньше.... ЩАС ПИЗДА, способ уничтожить рашку скрутить тонн 10 соли (на уровне государства это не много) И ЗАСЫПАТЬ НАХУЙ ВСЮ рашку, БЕСПЛАТНО, И ПИЗДА ЕЙ, нудажене пизда а ХАОС БУДЕТ
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так и понял
Так по твоей логике Украину уже уничтожают солевики и солевички. И за деньги кстати её берут многие
 
Я думаю лучше предостеречься заранее, бери два ножа в руки и постоянно мониторь глазок на наличие там мусоров, только не уходи ибо можешь пропустить нападение легавых
 
Фуууууууу фуууу фууу
Давным давно я по глупости и незнанию разрешила подруге покурить у себя на кухне солей через сигарету.

Это такой был запах (как будто подожгли одновременно несколько тонн старой грязной резины или автомобильных шин самого низкого качества и привезенных из чернобыля прямо с атомного реактора) шо я потом не знала шо делать. Проветривала настежь пару суток и всерьёз думала переезжать..

Крч соль воняет буээээээээ🤮🤮🤮
 
Фуууууууу фуууу фууу
Давным давно я по глупости и незнанию разрешила подруге покурить у себя на кухне солей через сигарету.

Это такой был запах (как будто подожгли одновременно несколько тонн старой грязной резины или автомобильных шин самого низкого качества и привезенных из чернобыля прямо с атомного реактора) шо я потом не знала шо делать. Проветривала настежь пару суток и всерьёз думала переезжать..

Крч соль воняет буээээээээ🤮🤮🤮
ты сама походу шизу поимала . Перезжать из за того что подруга скурила сигаретку с солью - явно перебор )
 
ты сама походу шизу поимала . Перезжать из за того что подруга скурила сигаретку с солью - явно перебор )
Та оно воняет так шо и не выветришь ооооочень противно
Прям фууу
 
Та оно воняет так шо и не выветришь ооооочень противно
Прям фууу
а мне норм пахнет - хоть я просто не негативлю на Альфу . Кстати мама моего кента в АТБ работает - а они на кухне тоже солягу курят - мама с утра с ними кофеек попила - пришла в АТБ работать а ей - а че у тебя зрачки огромные - короче ее отправили тест на наркоту проходить )
 
Если курить соль в квартире, могут ли менты вскрыть дверь? В подьезде и соседям полюбому же слышен запах?))
Без вытяжки на кухне варить, а прошлую продукцию без респиратора курить ?
 
конечно могут.
лучше кури крэк,тогда не станут.
 
Та ты шо дядь . Особенно если через мокрый куришь сразу сливай воду с мокрого и мой ведро чтоб в ведре полисахаридов не осталось от солей . Всю хуйню на экспертизу отправляют и за полисахариды доёбуются сейчас страшно ...
 
у меня постоянный загон, что соседи мусоров вызовут ппц((((((
З чого ти вирішив що сусіди знають який запах солі...?
якщо сусіди знають запах солі то і самі на ній сидять і викликати нікого не будуть)
 
Назад
Зверху Знизу