Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кто кидал колесо, подскажите пожалуйста по дозировкам?

Ребят, кидаем с малой первый раз колесо 300 мг, ранее из спидов юзали меф, толлер есть более чем один месяц.
Ранее читал, что для начала кидается половинка, потом через 40 минут вторая. Третью думали кинуть +- в пике, когда почувствуем, что нужно догнаться, через часа два-два с половиной после первой.
Раньше кидали кристаллы мдма, проебали момент, когда нужно было догнаться, в этот раз не хотим повторять ошибки так сказать.
У кого есть какие советы по приёму, дозировкам, та и в целом какие классные фичи знаете.
Заранее спасибо!!
Мне всегда и половинки хватало, но это на 0 толлер
 
Ну шо попустило вас , друг друга от стрампонили?
 
Ребят, кидаем с малой первый раз колесо 300 мг, ранее из спидов юзали меф, толлер есть более чем один месяц.
Ранее читал, что для начала кидается половинка, потом через 40 минут вторая. Третью думали кинуть +- в пике, когда почувствуем, что нужно догнаться, через часа два-два с половиной после первой.
Раньше кидали кристаллы мдма, проебали момент, когда нужно было догнаться, в этот раз не хотим повторять ошибки так сказать.
У кого есть какие советы по приёму, дозировкам, та и в целом какие классные фичи знаете.
Заранее спасибо!!
На первый раз половинку,но это такое себе,это зависит от тебя и твоего настроения и окружения,я был 1 не оч весело закинул 1 и не очень было,а когда был с компашкой на хате было весело то закинул 1.5 и почти не почувствовал,так что главное настроение,а так да,половинку потом половнку если вывезешь,кент схавал 1 30м схавал 2 и через 40м 3 и словил передоз😂
 
Таблетка (форма) и есть дозировка, часто ещё линия для деления есть на лайтовые дозы.
Тобто таблетка придумана, чтоб в ней сразу была доза без заморочек с отвешиванием и рисков перебора.

Ее либо на двох (без толера), либо в одного, чтоб мало не было.

Но большинство начинатеокй почему то думает, что на 2 раза растянет или удачно догонится.
Недодоз хуже передоза - иногда говорят, потому то же большинство докидывает вторую половинку уже через 20 минут - полчаса. Но внимание - из за жадности, что не попрет или слабо попрет половинка - так сказать на страхе перевести и не насыить жабу.
 
Насчёт догона лучше Шульгина почитать, бо на примере кристаллов мдма - просчитывается индивидуальная дозировка из рассчёта собственной массы тела.
Например, такая дозировка - 150мг.
Шульгин определил, что для догона (разовой пролонгации) примерно на час - надо принять 2/3 от первоначальной дозы через 2 часа, тобто разово докинуть ещё 100мг.

На таблетке это заепет просчитывать, типо надо разделить ее не пополам а 3/5 к 2/5 (отломить больше трети), но при условии, что в таблетке есть честных 250+, а не номинальных, как пишут на витринах. Бо очень часто там и 200 нема и деление такой таблетки переведет ее или приведет к докидыванию второй половинки через полчаса.
 
Смотря что за колеса ,возможно там и нет 300 мг .
Есть смысл догонятся чтоб пролонгировать действие или смягчить тошноту на входе
но никак от догона не получаешь вау эффекта если он не происходит в первые 20 минут ... Имхо
кидаем целую и кайфуем)) я так когда то на выходах на амфе кинул целое колессо розового медвежонка)) то была пизда)
 
у каждого своя дозировка
 
После половины Бургера тоже бы через полчаса еще половину ебанул бы ?)

А если серьезно, то даже при наличии опыта других пав, при первом разе я бы закидывал четверть и через 50 мин - час закинул еще четверть.
Почему ?
Потому с опытом я понимаю что я хочу подконтрольный приятный трип.

А не что б меня таращило, что будет если закинуть половину.
Половина дает полноценный трип.
И если через полчаса после половины колеса закидывать еще половину, то это будет ебейшая мазанина + стим последующие 2,5-3ч.
Что иногда бывает более чем дохуя
Большинство таблеток это лотерея что тебе в ней попадёться, а я говорю по ощущением про настоящие мдма которое предлагает DSChemicals
 
Я даже не курю
Приходите к нам за настоящими таблетками, чтобы не приходилось спрашивать )
Ваши таблетки тоже не предсказуемая история .НО ТОЛЬКО случае того если не понимаешь специфику действия . Но я быстренько разобрался
 
Нету там 300. Свободно два пройдет
 
Назад
Зверху Знизу