Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кратом

Я ебу.. насколько наивен автор. Было очевидно что обстебут

Лови совет бесплатный.. перестань ебашить всю хуйню хотя бы месяц и увидишь как эта же хуйня попрет тебя после паузы
 
Доброго дня шановні сектанти. Есть какие-то варианты как усилить эффект без увеличения дозировки?
Кратом до речі різний може попадатись навіть в рамках одного виду та одного постачальника з моїх спостережень.

Я беру однаковий у одного продавця. Інколи трапляється таке, що ефект слабше при тому самому дозуванні . Вживаю не часто та невеликі дозування тому толер виключаю.
 
Кратом до речі різний може попадатись навіть в рамках одного виду та одного постачальника з моїх спостережень.

Я беру однаковий у одного продавця. Інколи трапляється таке, що ефект слабше при тому самому дозуванні . Вживаю не часто та невеликі дозування тому толер виключаю.
Є таке, раніше тільки брав білий, бо він завжди для мене був більш ейфоричний, потім взяв білий, ну і типу щось вже не то (не толер, тому що не могло в 1 день так все різко змінитись), потім взяв золотий, який був ну, непоганим, то цього разу він був прям ахуєнний. Але з червоний щось не заходить, походу він більш як анальгетик, під мої цілі не дуже підходить.
 
Я ебу.. насколько наивен автор. Было очевидно что обстебут

Лови совет бесплатный.. перестань ебашить всю хуйню хотя бы месяц и увидишь как эта же хуйня попрет тебя после паузы
Я думаю так же само
Должен быть не менее чем полгода перерывчик)
 
Я думаю так же само
Должен быть не менее чем полгода перерывчик)
Полгода уже бессмысленно будет, у меня толер это 3-4г в день, да и тем более у меня уже сейчас перерыв, 8 день пошел
 
Полгода уже бессмысленно будет, у меня толер это 3-4г в день, да и тем более у меня уже сейчас перерыв, 8 день пошел
Красава
Ну если три четыре то надо гораздо больше чем 8 дней там же поплавленные мазочки
 
Кратом рулит
Я пил примерно недели три назад в ларьке в Киеве
Цена высоковатая, но сварили добротно
 
В кофейнях максимальный оверпрайс, лучше брать просто порошок
Брал порошек
На 30 гр
Мне понравилось как девушка в кофейне сварила, еще и на Крещатике
Оверпрвйс конечно да…
Но как разовый опыт интересно
 
Брал порошек
На 30 гр
Мне понравилось как девушка в кофейне сварила, еще и на Крещатике
Оверпрвйс конечно да…
Но как разовый опыт интересно
30гр це дозування в чай заварюють чи ціна 30грн ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебе є?
 
Заебал меня этот кратом, пришлось бросить 1.5 месяца назад, но у меня дозировки были конские - 15-20 грамм за раз, ну и толер естественно тоже.
Так что у hailrake144 всё ещё впереди!
 
Зачем что-то усилять можно сразу смело переходить на мёд или на ещё какую барбитуру опятную
 
Зачем что-то усилять можно сразу смело переходить на мёд или на ещё какую барбитуру опятную
Потому что нет на лабе метадона, а я верен только этому форуму!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заебал меня этот кратом, пришлось бросить 1.5 месяца назад, но у меня дозировки были конские - 15-20 грамм за раз, ну и толер естественно тоже.
Так что у hailrake144 всё ещё впереди!
Сильно сложно было?
 
Назад
Зверху Знизу