Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

понимаю это, будет неделька свободная под конец августа - пройдусь к кардиологу, психиатру и по накатанной
та забей хуй на пару часов и сходи к кардиологу, а то с таким давлением вынесут вперёд ногами с аудитории, оно тебе надо?
 
ага, сапожник без сапог, я бы не полагалась на дилетантов, это ещё хуже, чем не ходить к специалисту
так суть в том что я один на один с преподавателем сижу и пересдаю всё что пропустил, если вдруг плохо станет - думаю они знают что делать
 
так суть в том что я один на один с преподавателем сижу и пересдаю всё что пропустил, если вдруг плохо станет - думаю они знают что делать
преподы не всегда практикующие врачи
 
преподы не всегда практикующие врачи
конечно, но на кафедрах где я сейчас "отматываю" всё лето - они точно знают что делать в ситуациях гипертонического криза/состояний шока/коллапса/микро-и просто инсультов
 
Жизнь это ж такая штука
 
конечно, но на кафедрах где я сейчас "отматываю" всё лето - они точно знают что делать в ситуациях гипертонического криза/состояний шока/коллапса/микро-и просто инсультов
ну а дома тебе кто поможет, если вдруг что?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну это тоже хорошо))
привет, ПятоЧКА®
рада видеть
 
Жизнь это ж такая штука
тебя шо с работы уволили шо ты такой активный стал?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну а дома тебе кто поможет, если вдруг что?
Повідомлення об'єднано автоматично:


привет, ПятоЧКА®
рада видеть
здравствуй систр)) взаимно)
 
опять что-то вдалеке уебало
кацапы пидарасы
 
после 6го курса буду выбирать узкую специальность..
А сейчас так, всего по-немногу
то есть не определился. Просто хочешь быть врачом? Смотри, чтоб к 6му курсу не захотел стать патологоанатомом
 
Назад
Зверху Знизу