Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

У пантеры. Тем более что зашел аж на третий розыгрыш. Рекомендую там флудить и общаться, а то щас тема стоит. 400 сообщений - 3 победителя по 10 баксов либо 3г
Повідомлення об'єднано автоматично:

Марло, а у тебя не видно?) можешь телефон перевернуть, станет видно, если с телефона)
 
Я на этом сайте зарегался снова в первую очередь наверное ради таких возможностей заработать. А второе ради общения. Уже 400 грн словил и баннер 800))
Це нормальна практика. Але як показує особистий досвід, форум звикає до безкінечного флуда, поки один йде спати, з'являється інший юзер. Це стає вигідно шопу, як і має бути за логікою речей. Чи потрібно розрахувати лише на цю можливість як на дохід - я б не радив. Схожа ситуація з азартними іграми, де ти повинен вйобувати бабкі, що може дорівнювати твоєму часу. По суті це ототожнює обидві сторони
 
Це нормальна практика. Але як показує особистий досвід, форум звикає до безкінечного флуда, поки один йде спати, з'являється інший юзер. Це стає вигідно шопу, як і має бути за логікою речей. Чи потрібно розрахувати лише на цю можливість як на дохід - я б не радив. Схожа ситуація з азартними іграми, де ти повинен вйобувати бабкі, що може дорівнювати твоєму часу. По суті це ототожнює обидві сторони
Не понимаю как ты с слотами сравнил, если с ними. Тут только выинрываешь и не проигрываешь.

Вообще если бы я работал, то было бы мало смысла учавствовать. Но у меня доход инвалидность 2300 и на работу суки не берут куда ходил...

Так что 400 это реально норм для меня.

И действительно пантера куда лучше условия, но почему то спамят именно здесь))
 
Не понимаю как ты с слотами сравнил, если с ними. Тут только выинрываешь и не проигрываешь.

Вообще если бы я работал, то было бы мало смысла учавствовать. Но у меня доход инвалидность 2300 и на работу суки не берут куда ходил...

Так что 400 это реально норм для меня.

И действительно пантера куда лучше условия, но почему то спамят именно здесь))
А шо там за суть в пантере?
 
Еще перезагрузка форума, новые эмоции, набивка сообщений тоже играет роль. Новые персонажи и т.д.
 
Не понимаю как ты с слотами сравнил, если с ними. Тут только выинрываешь и не проигрываешь.

Вообще если бы я работал, то было бы мало смысла учавствовать. Но у меня доход инвалидность 2300 и на работу суки не берут куда ходил...

Так что 400 это реально норм для меня.

И действительно пантера куда лучше условия, но почему то спамят именно здесь))
Ти витрачаєш час на уявну можливість виграти. Просто тут важко оцінити вірогідність твого виграшу на цифрах. Дуже мінлива ситуація.

Зверни увагу, що час - гроші, це конвертація твого основного ресурсу
 
А шо там за суть в пантере?
Каждые 400 сообщений, я буду крутить 3 номерка, победившим предоставлю выбор: 3г любого товара либо 10 юсдт на кошелек,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти витрачаєш час на уявну можливість виграти. Просто тут важко оцінити вірогідність твого виграшу на цифрах. Дуже мінлива ситуація.

Зверни увагу, що час - гроші, це конвертація твого основного ресурсу
У меня времени бесконечно, я не работаю увы.
 
Якщо узяти сухі цифри - твоє перебування на флуді оцінюється в 20 гривень за годину. Суспільний флуд взагалі коштуватиме буквально копійки за кожне повідомлення
 
Каждые 400 сообщений, я буду крутить 3 номерка, победившим предоставлю выбор: 3г любого товара либо 10 юсдт на кошелек,
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня времени бесконечно, я не работаю увы.
А ты там сапорт?
 
Якщо узяти сухі цифри - твоє перебування на флуді оцінюється в 20 гривень за годину. Суспільний флуд взагалі коштуватиме буквально копійки за кожне повідомлення
У меня наоборот проблема время куда тратить, чтобы отвлекаться от псих состояния...

У пантеры я выиграл 400 за час-два наверное. Еще и не постоянно писал.

Мне это интересно вдобавок, так что как то так.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так нет конечно, куда мне)))
 
Якщо узяти сухі цифри - твоє перебування на флуді оцінюється в 20 гривень за годину. Суспільний флуд взагалі коштуватиме буквально копійки за кожне повідомлення
та вряд ли кто то оценивает это как возможность реальной работы, так просто лишняя копейка
 
Всем споки я дописал дописал тему -https://labrc.name/threads/kak-spravitsja-s-trevozhnostju-i-straxom-vopreki-zigmundu-frejdu.522/ и можно спать)
 
та вряд ли кто то оценивает это как возможность реальной работы, так просто лишняя копейка
Тут піднялася тема про те наскільки це вигідно. Я по суті сам з собою розмовляю)
 
Варто спробувати саморозвиток, як правило це розвиває особистість та дає можливість оцінити свої амбіції. Або знецінити
Например что нужно делать?

Ты просто не понимаешь размеры моего расстройства)) я уже обьяснял когда то, людям сложно понять это. Я щас 6 препаратов пью и все равно они главную проблематику не гасят совершенно
 
Назад
Зверху Знизу