Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я думаю Крис уже спать укатил
 
ахахахха, с салом?) это шо то новенькое)
А ты не хавал?)
Берешь кусочек сала ,натираешь кукурузку ,потом соль и точишь )
Повідомлення об'єднано автоматично:

я думаю Крис уже спать укатил
А че он есть ?)
 
Я предлогаю сказать что понедельника не существует))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сегодня суббота )
а суббота - короткий день у офисно-планктоновых
Повідомлення об'єднано автоматично:

я думаю Крис уже спать укатил
да, он же не полуношник
 
вернулся с прогулки, укуренный в зюзю, хорошооо. (вкурил сейчас в одно рыло 0.5 джоинт)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Написал и подумал что это как у детей которые такие "А я спать ложусь на пол часа позже" ;D
 
вернулся с прогулки, укуренный в зюзю, хорошооо. (вкурил сейчас в одно рыло 0.5 джоинт)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Написал и подумал что это как у детей которые такие "А я спать ложусь на пол часа позже" ;D
суперкрут, позже лёг, ибо у родителей сейшн и они тупо завтыкали тебя отправить спать
 
суперкрут, позже лёг, ибо у родителей сейшн и они тупо завтыкали тебя отправить спать
в "вибухових кошенятах" там был такой поц, на которого забили предки вот так и он там жрал сладости, спал когдахотел)))
 
та крепко сплю, вырубает в момент и утром как по щелчку пробуждение, но не в 11,а в 6. Схуяли...
Повідомлення об'єднано автоматично:

в "вибухових кошенятах" там был такой поц, на которого забили предки вот так и он там жрал сладости, спал когдахотел)))
идеальное детство
 
та крепко сплю, вырубает в момент и утром как по щелчку пробуждение, но не в 11,а в 6
тоже самое) тоже крепко, но иногда (может пару раз в месяц) рано просыпаюсь, а потом стараюсь доспать
 
Я вот думаю. Слово "Индульгенция" звучит как что-то из тёмных веков, дикое. А "штраф" звучит обыденно? Хотя и то, и другое есть ни что иное как "заплатить зз совершённый грех(нарушение закона) которые были установлены богом(гос-вом)"
И если подумать про государства то они такие-же выдумки как религия. Существует только в воображении людей.
 
Назад
Зверху Знизу