Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

угольные фильтры может какие, балкон?
Я у Барни спрашивал) Говорит что угольных фильтров для квартиры-студии будет недостаточно. Запах всёравно будет так или иначе) А балкона у меня нет( Потому и шишки курю сугубо на улице
 
Я у Барни спрашивал) Говорит что угольных фильтров для квартиры-студии будет недостаточно. Запах всёравно будет так или иначе) А балкона у меня нет( Потому и шишки курю сугубо на улице
а у меня мощная вытяжка на кухне, под ней курю чаще всего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет ))))
Ток кабельное иногда))
В Житомире живут цари!!))им свет вырабать немона))
жидомиряне блэт
 
Я у Барни спрашивал) Говорит что угольных фильтров для квартиры-студии будет недостаточно. Запах всёравно будет так или иначе) А балкона у меня нет( Потому и шишки курю сугубо на улице
Вот и я грибы хотел попробовать вырастит и мне моя барышня тоже устроила крик.((
 
а у меня мощная вытяжка на кухне, под ней курю чаще всего
Повідомлення об'єднано автоматично:


жидомиряне блэт
У меня сломалась пол года как, никак руки не дойдут поменять :(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет ))))
Ток кабельное иногда))
В Житомире живут цари!!))им свет вырабать немона))
Просто Житомира не существует, про вас и забыли :D
 
У меня сломалась пол года как, никак руки не дойдут поменять :(
Повідомлення об'єднано автоматично:


Просто Житомира не существует, про вас и забыли :D
без вытяжки в студии и готовить - печаль, потом постель и занавески с запахом котлет и плова))
 
Кстати, может кто-то знает как отмыть пожелтевший от кальяна и жира натяжной матовый потолок? :D
 
у меня соседи напротив,с которыми общий предбанник, не включают вытяжку,когда жарят битки и котлеты, иногда этот запах просачивается ко мне в корридор и я негодую
 
у меня соседи напротив,с которыми общий предбанник, не включают вытяжку,когда жарят битки и котлеты, иногда этот запахпросачивается ко мне в корридор и я негодую
А у меня соседи по этажу травку курят) Запах вечером на весь этаж в подъезде :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну нашатырный спирт должен помочь
А вот его не пробовали, кстати. Надо попрбоовать) Спасибо за идею
 
Назад
Зверху Знизу