Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

как говорит Пяточка - пхнём
 
Погода бомбическая, то дождь то солнце ☀️.
 
вот именно, причём ладно ушатать тачку или себя, но чаще страдают другие участники дорожного движения
На дорозі треба бути відповідальним. Але я от теоретично думаю якщо на відпочинок покупатись поїхати, покурити трохи і на відходах назад, то має бути нормально
 
На дорозі треба бути відповідальним. Але я от теоретично думаю якщо на відпочинок покупатись поїхати, покурити трохи і на відходах назад, то має бути нормально
главное шоб погоны не остановили)
 
Всем привет
 
На дорозі треба бути відповідальним. Але я от теоретично думаю якщо на відпочинок покупатись поїхати, покурити трохи і на відходах назад, то має бути нормально
мой сосед по даче так прибухнув чуть сбил насмерть ребёнка на велосипеде, но он бы его и трезвым сбил,но может не пришлось бы сидеть в тюрьме, продавать квартиру и дачу, ну и семье той многодетной бабки давать, чтоб уменьшить срок отсидки
 
А я вчёра впервые за долгие годы покурил индюшатину после всех этих "гейских" гибридов и шот сегодня день на смарку)
 
А я вчёра впервые за долгие годы покурил индюшатину после всех этих "гейских" гибридов и шот сегодня день на смарку)
я вот glookies собираюсь снова дунуть, 7 часов без света это овердохуя
 
Назад
Зверху Знизу