Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Поздравляю) а есть табличка со "званиями"? Просвещенного дали на 1000, а следующий на каком моменте?
Да есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я находил в меню
Или не
Пару убрали но в целом дальше едь…) увидишь
 
Я короче снова Конь Фуций
Спасибо за лайки!

В прошлый раз дольше шел к этому званию, только получил…
И через сутки Лабу вайпанули)))0
я випом стала за пару недель до падения секты, но меня это особо никогда не парило, япро статусы-хуяиусы
 
Кстати пол пути преодолели. 350смс осталось)
Повідомлення об'єднано автоматично:

откуда узнал про секту?
Захотелось покурить шишки, у друга - закончились. Решил попробовать погуглить и duckduckgo с этим отлично справился) он выдал мне ещё 2 соседних форума, но я там тупо не разобрался и остановился на этом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати первая же покупка на форуме была ненаходом :D (у Форбса)
 
Останнє редагування:
Кстати пол пути преодолели. 350смс осталось)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Захотелось покурить шишки, у друга - закончились. Решил попробовать погуглить и duckduckgo с этим отлично справился) он выдал мне ещё 2 соседних форума, но я там тупо не разобрался и остановился на этом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати первая же покупка на форуме была ненаходом :D (у Форбса)
у нас удачная первая покупка, лсд у Одесского шопа, на тот момент охуитительного лизера, с начала войны тех легендарных "черепков" нет в наличии
Повідомлення об'єднано автоматично:

я употлебляю наркотики с 17 лет, сейчас мне 35, 1 сентября буду праздновать совершеннолетие торча - 18 лет
 
у нас удачная первая покупка, лсд у Одесского шопа, на тот момент охуитительного лизера, с начала войны тех легендарных "черепков" нет в наличии
Повідомлення об'єднано автоматично:


я употлебляю наркотики с 17 лет, сейчас мне 35, 1 сентября буду праздновать совершеннолетие торча - 18 лет
У меня вторая покупка тоже ненпход был кстати 🤣
Зато выдали пз который норм забрал) (у Венома)
Повідомлення об'єднано автоматично:

у нас удачная первая покупка, лсд у Одесского шопа, на тот момент охуитительного лизера, с начала войны тех легендарных "черепков" нет в наличии
Повідомлення об'єднано автоматично:


я употлебляю наркотики с 17 лет, сейчас мне 35, 1 сентября буду праздновать совершеннолетие торча - 18 лет
Ого, ты прям знаешь когда начала? 😅
 
я випом стала за пару недель до падения секты, но меня это особо никогда не парило, япро статусы-хуяиусы
Я теперь также, просто заметил) мистика
Повідомлення об'єднано автоматично:

у нас удачная первая покупка, лсд у Одесского шопа, на тот момент охуитительного лизера, с начала войны тех легендарных "черепков" нет в наличии
Повідомлення об'єднано автоматично:


я употлебляю наркотики с 17 лет, сейчас мне 35, 1 сентября буду праздновать совершеннолетие торча - 18 лет
Вы герой Первой Мировой?)
 
У меня вторая покупка тоже ненпход был кстати 🤣
Зато выдали пз который норм забрал) (у Венома)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ого, ты прям знаешь когда начала? 😅
у меня прекрасная долгосрочная память, но я до прошлого апреля не курила шишек, висела на скоростях. Как правило, проблемы с памятью у всех, потому полагаю, что дело не в том, что юзаешь, а в культуре употребления и в генетике
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я теперь также, просто заметил) мистика
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вы герой Первой Мировой?)
первой фенилэтиламиновой пропеновой и эфедриновой волны
 
у меня прекрасная долгосрочная память, но я до прошлого апреля не курила шишек, висела на скоростях. Как правило, проблемы с памятью у всех, потому полагаю, что дело не в том, что юзаешь, а в культуре употребления и в генетике
Повідомлення об'єднано автоматично:


первой фенилэтиламиновой пропеновой и эфедриновой волны
Я верю, что мы перерождаемся)
С Наступающим!
Может быть, это твоя награда)

У меня осенью 20 лет как я болею за Динамо Киев… Как наркотик не очень, но все же
 
Я верю, что мы перерождаемся)
С Наступающим!
Может быть, это твоя награда)

У меня осенью 20 лет как я болею за Динамо Киев… Как наркотик не очень, но все же
сцуго, орнула, болеть за Динамо с момента, когда Ребров и 10 негретят бегают по полю - это диагноз.

У меня дед друг и земляк Деметрадзе и Каха-Каладзе, всегда на шару на матчи ходил. Грузинская диаспора ёпта
 
сцуго, орнула, болеть за Динамо с момента, когда Ребров и 10 негретят бегают по полю - это диагноз.

У меня дед друг и земляк Деметрадзе и Каха-Каладзе, всегда на шару на матчи ходил. Грузинская диаспора ёпта
Я болею с сезона 04/05…
Тогда команда выступила отменно
Победили Рому, ничья с Реалом
Помню разбили голову пепельницей арбитру на игре)
В конце проиграли Байеру 3:0 с Ворониным… я думал пройдем
И с весны я уже плотно подсел на футбол.
9 лет было

В итоге в том сезоне в финале была игра Ливерпуль-Милан 3:3 в Стамбуле, которая меня покорила)
А за ДК болел по принципу, что люблю Киев и футбол
 
у меня прекрасная долгосрочная память, но я до прошлого апреля не курила шишек, висела на скоростях. Как правило, проблемы с памятью у всех, потому полагаю, что дело не в том, что юзаешь, а в культуре употребления и в генетике
Повідомлення об'єднано автоматично:


первой фенилэтиламиновой пропеновой и эфедриновой волны
Мощно. Не, у меня с датами и восприятием времени траблы. Память хорошая, но события к датам не привязываться. Могу только примерно сказать какой год, если не какое то событие чью дату я зазубриваю
 
Я болею с сезона 04/05…
Тогда команда выступила отменно
Победили Рому, ничья с Реалом
Помню разбили голову пепельницей арбитру на игре)
В конце проиграли Байеру 3:0 с Ворониным… я думал пройдем
И с весны я уже плотно подсел на футбол.
9 лет было

В итоге в том сезоне в финале была игра Ливерпуль-Милан 3:3 в Стамбуле, которая меня покорила)
А за ДК болел по принципу, что люблю Киев и футбол
Я люблю только Киев, как и любой коренной житель столицы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мощно. Не, у меня с датами и восприятием времени траблы. Память хорошая, но события к датам не привязываться. Могу только примерно сказать какой год, если не какое то событие чью дату я зазубриваю
я помню по датам вечеринок, какой гость когда и где выступал и даже что играл за все 18 лет
 
Всем привет
 
Назад
Зверху Знизу