Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ох не скоро я себя заставлю сесть и посмотреть что-то, я ж на месте усидеть не могу)))))
Я три дня смотрел как сериал
Три с половиной часа кино
Очень похож на Остров Проклятых, хотя вышел в 2023
 
Твари,это же кто то сидить блэать на стуле жепой ,пойдем потом вечером домой спать и нажимает эти кнопки пуска.
да, и норм спит, скажу я тебе. Как и те, кто артой по коордам работает. Им коорды дали, они по ним и валят, на похуе. Что наши, что орки
 
Например посмотреть почти весь сериал за выходные и потом забыть про него навсегда :D
 
не, я сразу во все тяжкие, на амф/мет/ешки по выходным и потом через год на мет системно залезла. Слезла на полтора года и потом на амф и так на года, слезла спустя 17 лет, теперь вот траву курю и не юзаю спиды
Какие вы избалованные..) А я, как запал на медленный, так ему и не изменял.. 5 лет в системе, но правда раньше было качество.. Но правда пробовал много чего, винт я помню делали с салутана с красным и белым.. но самый лучший приход это от опия сырца.. ээх были времена)
 
А если что-то прям интересное?) У тебя же наверняка бывает гиперфокус (тоже часть сдвг)
да,только я аудиал, потому могу музло часами слушать и прям в нём раствориться, а на картинку похуй вообще
 
Мне Декстер понравился сериал
 
Какие вы избалованные..) А я, как запал на медленный, так ему и не изменял.. 5 лет в системе, но правда раньше было качество.. Но правда пробовал много чего, винт я помню делали с салутана с красным и белым.. но самый лучший приход это от опия сырца.. ээх были времена)
Слез? Только черный употреблял?
 
Назад
Зверху Знизу