Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

А где можно реактивы хоффмана купить, если всё-же надумаю лсд пробовать (думаю может в руле какой выиграю)? И как вообще тестить такое? отрывается маленький кусочек марки и капается на него?
 
А где можно реактивы хоффмана купить, если всё-же надумаю лсд пробовать (думаю может в руле какой выиграю)? И как вообще тестить такое? отрывается маленький кусочек марки и капается на него?
Можна безкоштовно отримати навіть
 
Можна безкоштовно отримати навіть
в Драгсторе? (видел тему). Но они вроде прекратили существование
Повідомлення об'єднано автоматично:

по крайней мере у меня ссылка не работает(
 
не, я как бы помню про людей. Но я их не воспринимаю что они не рядом. Хз как обьяснить. Если я с кем-то год не виделся - то в восприятии как будто минут 10 прошло и можно продолжить говорить на чём остановились, а там у человека жизнь уже успела поменяться)
аааа, так тоже самое
Повідомлення об'єднано автоматично:

А где можно реактивы хоффмана купить, если всё-же надумаю лсд пробовать (думаю может в руле какой выиграю)? И как вообще тестить такое? отрывается маленький кусочек марки и капается на него?
Эрлиха и Хоффмана можно получить, пройдя темт у Драгстора. Но так ты только проверишь лизергамиды или нет, а их тоже много, часто на картоне не lsd-25, а другие.
 
аааа, так тоже самое
Вот и сложно понять чувство "скучать о ком-то" ведь человек "выпал" из твоей реальности, заморохился во времени где-то за дверью)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эрлиха и Хоффмана можно получить, пройдя темт у Драгстора. Но так ты только проверишь лизергамиды или нет, а их тоже много, часто на картоне не lsd-25, а другие.
а как тогда протестить лсд или не лсд?
 
Вот и сложно понять чувство "скучать о ком-то" ведь человек "выпал" из твоей реальности, заморохился во времени где-то за дверью)
примерно также у котов происходит
а как тогда протестить лсд или не лсд?
никак, кроме как биотестом и то... не все шарят
 
короче просто брать у надёжного шопа и надеятся на лучшее)
ну там, где я брала трушный лсд, его с начала войны след простыл, не так давно тестила от одного шопа марку, она просто по дозняку была не 220мкг и там качество так себе, лизергамид по реактивам, но там либо прокап был херовый и дозняк почти вдвое меньший, либо вообще не лсд, а аналог той же группы.
 
А вобще продаются вейпы с индикой?
 
А вобще продаются вейпы с индикой?
вейпы все с THC-дистиллятом либо c HHC - легальным каннабиноидом, там похуй из чего тгк добыли.Эффект одинаковый.
Ну и с химкой вейпы есть
 
А вобще продаются вейпы с индикой?
Индика\сатива всё херня. Очень многое зависит и от тебя самого. На меня, например, что сатива, что индика действуют почти одинаково, хз почему- особенность организма штоль
Повідомлення об'єднано автоматично:

вейп вообще чистый ТГК без сатив и индик. Трип легче чем у шишек - возьми попробуй
 
Nukleon Марихуана может усугубить или даже способствовать развитию психотических симптомов у больных шизофренией, даже у тех, кому проводят лечение нейролептиками.
 
ну там, где я брала трушный лсд, его с начала войны след простыл, не так давно тестила от одного шопа марку, она просто по дозняку была не 220мкг и там качество так себе, лизергамид по реактивам, но там либо прокап был херовый и дозняк почти вдвое меньший, либо вообще не лсд, а аналог той же группы.
ну я если и буду брать, то у меня на примете только 2 шопа где бы я взял на примере которые выглядят надёжно
 
Nukleon Марихуана может усугубить или даже способствовать развитию психотических симптомов у больных шизофренией, даже у тех, кому проводят лечение нейролептиками.
кстати да. совсем забыл про шизу. надо быть осторожным
 
Назад
Зверху Знизу