Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ты про футбол или про яйца?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты знаешь, да, заметила, что яйца с магазина вечно перевариваются, что-то с консистенцией белка и скорлупа может тоже тоньше
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну а что? ты ж кроме жены никого и ничего не жаришь)
ну это ты любительница чтоб мужики готовили. у нас наоборот
 
Про победу в конкурсе))
Футбол в 19-00
 
Я так понял свет до сих пор отключают. Я по новостям смотрел, как бы что-то должно было поменяться.
так энергоблок на плановом ремонте, наоборот увеличили время блэкаута, теперь не 2-3 часа, а 5-6
 
все ще про мої яйця ? чи про сніданок?
конечно про еду)))

кстаи, я сделала намазку из кабачечей с зажаркой и плавленным сырком, ничего так, только туда ещё куркуму добавила и халапеньо, спасибо за идею
 
так энергоблок на плановом ремонте, наоборот увеличили время блэкаута, теперь не 2-3 часа, а 5-6
Я вижу что тут ещё по областям есть разница. Вы в Киеве лимиты привышаете вот у вас постоянно и выключают, а у нас люди экономят электроэнергию и когда вписуются в лимиты то не отключают.
 
Я вижу что тут ещё по областям есть разница. Вы в Киеве лимиты привышаете вот у вас постоянно и выключают, а у нас люди экономят электроэнергию и когда вписуются в лимиты то не отключают.
ну сложно вписаться, когда столько предприятий и ТРЦ, обычные смертные потребители столько не расходуют
 
Хавчиком и кампотиком))
может пойти за вкусняшкой да дунуть? обезбол подействовал вроде, можно рискнуть
Повідомлення об'єднано автоматично:

EbyVedmy666 судя по тому, что ты молчишь, вас снова обесточили....
 
Приєднуюсь, я з вами))
ай молодца))) футбол смотреть будем?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я їжу удєливаю) ну і приправляю, щоб ніхто ні до чого не догадався
я люблю кстати кушать и не понимать, что я ем, но главное, чтоб было вкусно и интересно в плане текстуры, запаха и внешнего вида
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мендельсон написал "Свадебный марш" и счастливо прожил жизнь холостяком. Вот бля, провокатор... :ROFLMAO:
 
может пойти за вкусняшкой да дунуть? обезбол подействовал вроде, можно рискнуть
Повідомлення об'єднано автоматично:

EbyVedmy666 судя по тому, что ты молчишь, вас снова обесточили....
Я вчера дунул уже другой сорт, и как я писал, меня сейчас от двух маленьких напасов грузит и то не плохо. Нету Толика, организм чист. Прёт с микродоз как в детстве))
 
Я вчера дунул уже другой сорт, и как я писал, меня сейчас от двух маленьких напасов грузит и то не плохо. Нету Толика, организм чист. Прёт с микродоз как в детстве))
меня так и мдма всегда пёр, как в детстве, каждый раз как первый
 
Назад
Зверху Знизу