Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Доброе))
Может когда 4 то оно складывается в еврейскую 😂😂
нихуа, то у мужа есть еврейские корни и у бывшего, с которым 7 лет была. У меня точно нет. Цыганские есть, грузинские, украинские и кацапские.Ну а чего нет, того нет
Я уже отписал репорт
Кетамин пушка!
пушка ракета,100%
 
нихуа, то у мужа есть еврейские корни и у бывшего, с которым 7 лет была. У меня точно нет. Цыганские есть, грузинские, украинские и кацапские.Ну а чего нет, того нет

пушка ракета,100%
Брак это постоянный обмен) по-этому мне так показалось, мб
 
да, и кстати шишки с фиолетовыми оттенками самые эйфоричные, как по мне. я уже дохуище сортов перепробовала и убеждаюсь в этом всё больше и больше
Скажи, також підмітив - фіолетові ейфоричні як мдма
А коричневі - сон хороший
 
ну ждемс - я если получу приз - даже стрельну крутую мобилу для фото - правда как их в инет закидывать х.з - ладно разберемся если шо кенты помогут )
Да бро нам с тобой разом отправят)
 
не пойму одного Парадиз так круто рекламила орех а большинство кет выбирают . Чем он лучьше ореха ? или Дмета или ЛСД накрайняк тоже психодел
 
не пойму одного Парадиз так круто рекламила орех а большинство кет выбирают . Чем он лучьше ореха ? или Дмета или ЛСД накрайняк тоже психодел
Потому что кет снимает спидовой толик, а мне как раз нужно сбить его
 
не пойму одного Парадиз так круто рекламила орех
Наркотик
а большинство кет выбирают .
засіб для наркозу, знеболювальне
Чем он лучьше ореха ? или Дмета или ЛСД накрайняк тоже психодел
Різні ефекти в них
 
Останнє редагування:
Доброго ранку, хлопці й дівчата. Питання до вас. Що б ви хотіли тут бачити? Залишати флудільню чи робити якісь конкурси?
 
Доброго ранку, хлопці й дівчата. Питання до вас. Що б ви хотіли тут бачити? Залишати флудільню чи робити якісь конкурси?
Лучше чем есть тут придумать сложно, оставляйте как есть с прокрутами и 20 минуткой
 
Доброго ранку, хлопці й дівчата. Питання до вас. Що б ви хотіли тут бачити? Залишати флудільню чи робити якісь конкурси?
А я б хотів би конкурс , бо просто кліпати по клаві то діло таке...
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Привіт. Ти той же Кріс ?
Назад
Зверху Знизу