Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ну вот видимо на 40 (кстати хз че 40, такое себе число)
А оттуда говорит Черкассы… это направили получается

Завтра день когда у меня в первый раз в жизни будет свой холодильник)
я знала и верила, что удача тебе не просто улыбнётся, а будет насыпать джекпоты в реальной жизни.

кстати, о холодильнике, кажись в квартире мужа наебнулся после выключения света. Но я жопой чуяла, что его конец близок
 
я знала и верила, что удача тебе не просто улыбнётся, а будет насыпать джекпоты в реальной жизни.

кстати, о холодильнике, кажись в квартире мужа наебнулся после выключения света. Но я жопой чуяла, что его конец близок
Спасибо очень приятно)
Я не скажу, что он норм, но пока работает

Я тот самый ребенок, который жил в комнате с родителями долго и мечтал о комнате… Как-то вчера осознал, что эта мечта сбылась. А сегодня бах! Могу попробовать пожить одному в квартире. Впервые:)
 
Спасибо очень приятно)
Я не скажу, что он норм, но пока работает

Я тот самый ребенок, который жил в комнате с родителями долго и мечтал о комнате… Как-то вчера осознал, что эта мечта сбылась. А сегодня бах! Могу попробовать пожить одному в квартире. Впервые:)
а я с 18 лет жила сама в квартире, рвалась сильно в самостоятельную жизнь, а сейчас не прочь и у родителей иногда потусить, вкусно поесть, да и они меня заманивают регулярно разными методами
 
а я с 18 лет жила сама в квартире, рвалась сильно в самостоятельную жизнь, а сейчас не прочь и у родителей иногда потусить, вкусно поесть, да и они меня заманивают регулярно разными методами
Я также, но мы в отдельных комнатах были) я с 17

Но потом он стал старше, начал залупаться… мол, моя квартира. Потом, подозреваю, попытался слить меня (убить). Затем мы еще подрались раз… донимал меня всячески, почти год как перестали общаться
 
Я также, но мы в отдельных комнатах были) я с 17

Но потом он стал старше, начал залупаться… мол, моя квартира. Потом, подозреваю, попытался слить меня (убить). Затем мы еще подрались раз… донимал меня всячески, почти год как перестали общаться
жесть же.
Я вот у мужа жить не хочу со свекрухой и собакой, прям просила вселенную как-то помочь. Ага... желание исполнено, мужа мобилизировали и теперь нет никакой необходимости жить у него...
 
жесть же.
Я вот у мужа жить не хочу со свекрухой и собакой, прям просила вселенную как-то помочь. Ага... желание исполнено, мужа мобилизировали и теперь нет никакой необходимости жить у него...
Я не знаю, надо подождать… может еще разрулит Вселенная)
И сам пока сильно не праздную…
 
Значит большой потенциал…
Попробуй себя простить за то зло, что кому-то могла сделать в прошлом
Освободись от кармы)
та я зла не делала, наоборот, отпускала ситуацию и в тот момент карма ебала по справедливости тех, кого считала нужным
 
с другой стороны, мне нравится такой расклад, просто у всего есть цена, просто прайс не всегда знаю
Прощение страшная сила) я недавно испытал по отношению к себе. Да и до той ситуации не мог себя простить… до войны.
 
Прощение страшная сила) я недавно испытал по отношению к себе. Да и до той ситуации не мог себя простить… до войны.
безусловное принятие себя для меня более приемлемо
 
безусловное принятие себя для меня более приемлемо
Я такой же)
В тебе кстати нет еврейской крови? Мы похожи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Люди которые замечают, что не делают дурного, им тяжелее всего себя прощать) будто бы это подтвердит, что они завинили в чем-то хоть на 1 см
На самом деле прощение это просто прощение
 
Я такой же)
В тебе кстати нет еврейской крови? Мы похожи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Люди которые замечают, что не делают дурного, им тяжелее всего себя прощать) будто бы это подтвердит, что они завинили в чем-то хоть на 1 см
На самом деле прощение это просто прощение
во мне 4 крови и ни капли еврейской

доброе утро
 
Назад
Зверху Знизу