Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

не выше а в районе - сразу видно что не профи алкаш - а коньяк ? виски ? ром ? текила ? Джин ? итд итп - фу хорош алкотему аж вмазать захотелось )
яж сказал все что мне доступно, это водка и пиво....
 
ой лучше ничего не пить, чем водку. она мерзкая пипец
Мадам вы профан в алкоголизьме попробуите Финляндию или Абсолют - я первый раз выпил и офигел - думаю че за вода -и лишь комок тепла в желудке подсказал что спирт таки присутствует )
 
Мадам вы профан в алкоголизьме попробуите Финляндию или Абсолют - я первый раз выпил и офигел - думаю че за вода -и лишь комок тепла в желудке подсказал что спирт таки присутствует )
я выпивала 0.7 Вискаря когда-то и не только, я не про процесс, а про эффект от синьки, он бычий, чтоб не пил. Самбука и текила вроде вкусные, но нажравшись бычка такая же, как и от водки
 
я выпивала 0.7 Вискаря когда-то и не только, я не про процесс, а про эффект от синьки, он бычий, чтоб не пил. Самбука и текила вроде вкусные, но нажравшись бычка такая же, как и от водки
от любого алкоголя в больших количествам будешь быдло)!
 
мне никогда не надо, вчера 0.33 пива под рыбку вкусного и те не могла допить
Повідомлення об'єднано автоматично:

от любого алкоголя в больших количествам будешь быдло)!
вот и я об этом.
 
я выпивала 0.7 Вискаря когда-то и не только, я не про процесс, а про эффект от синьки, он бычий, чтоб не пил. Самбука и текила вроде вкусные, но нажравшись бычка такая же, как и от водки
Парадиз а ты Абсент пробывала ? Говорят типа бухло с психоделическим еффектом
 
мне никогда не надо, вчера 0.33 пива под рыбку вкусного и те не могла допить
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот и я об этом.
Снять стресс, когда кто-то нервы спортил, во время марафона тоже иногда гуд выпить 50г коньяка, сосуды расширяются.
 
Парадиз а ты Абсент пробывала ? Говорят типа бухло с психоделическим еффектом
пила конечно, я весь алко пробовала и в разных количествах. После абсента провалы в памяти, психоделических эффектов не заметила, всё как у любой другой синьки
 
пила конечно, я весь алко пробовала и в разных количествах. После абсента провалы в памяти, психоделических эффектов не заметила, всё как у любой другой синьки
Друзьям конечно нужен ром
 
Назад
Зверху Знизу