Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

хай бог мылуе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Також читав, і жалоби є на інших форумах
а начинал он неплохо, помню пробу мазара в 2021, нормальный клад, нормальное качество
 
так тулим как пули)) тут же нам до 10к надо правельно?)
 
хай бог мылуе
Повідомлення об'єднано автоматично:


а начинал он неплохо, помню пробу мазара в 2021, нормальный клад, нормальное качество
у меня друг купил мет у него, по факту - жижа рыжая в пакете. Брал на районе, а клад был за районом, там, где уже конец дачных участков, в ебенях короче. Явно кура солевой на измене
Повідомлення об'єднано автоматично:

так тулим как пули)) тут же нам до 10к надо правельно?)
да, до 10к нужно дойти тут
 
у меня друг купил мет у него, по факту - жижа рыжая в пакете. Брал на районе, а клад был за районом, там, где уже конец дачных участков, в ебенях короче. Явно кура солевой на измене
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, до 10к нужно дойти тут
еще немножко ))и трошки)
 
чаек много по всем лесам и лесопосадкам
И что мешает людям создать здесь норм аккаунт и получать пробники. Мне сами иногда магазы в лс пишут, что бы я затестил их вещество. И уже отказывался не однократно
 
И что мешает людям создать здесь норм аккаунт и получать пробники. Мне сами иногда магазы в лс пишут, что бы я затестил их вещество. И уже отказывался не однократно
Не всем предлагают в лс, хотя мне пишут и в тг, и тут.
Мужу моему раньше всегда писали, катиноны предлагали, он за пару лет трезвым ходил только последнее время и то, как трезвым, курил шш и раз в неделю юзал то психоту, то диссы, то спиды.
 
И что мешает людям создать здесь норм аккаунт и получать пробники. Мне сами иногда магазы в лс пишут, что бы я затестил их вещество. И уже отказывался не однократно
тоже бывало)
 
Не всем предлагают в лс, хотя мне пишут и в тг, и тут.
Мужу моему раньше всегда писали, катиноны предлагали, он за пару лет трезвым ходил только последнее время и то, как трезвым, курил шш и раз в неделю юзал то психоту, то диссы, то спиды.
По психоте мои репорты заходят людям

А по эйфо-стимам мои репорты далеки до реально интересных
 
По психоте мои репорты заходят людям

А по эйфо-стимам мои репорты далеки до реально интересных
а я не люблю писать репорты по психоте, ну и не пишу. Раньше на амф/мпт/мдма писала, но больше не юзаю эти соединентя. У меня репорты были с другим подходом чуть. Часто без биотестов)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

хех)) ну не сказал бы)
та ну, Бафкис же больше не дают пробы, а лес перекапывают именно такие
 
а я не люблю писать репорты по психоте, ну и не пишу. Раньше на амф/мпт/мдма писала, но больше не юзаю эти соединентя. У меня репорты были с другим подходом чуть. Часто без биотестов)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


та ну, Бафкис же больше не дают пробы, а лес перекапывают именно такие
аха а она юзать все?
 
Назад
Зверху Знизу