Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

За итальяшек как и ранее
Повідомлення об'єднано автоматично:


покажи фотку)))) Индикодоминант?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я смотреть не буду,буду только болеть
Да краще не боліти
 
есле отпустят почему не приехать)
отпускать не должны, а где боевая часть не имею не малейшего понятия. Я просто 2С-i взяла, он его не пробовал. Естественно, нигде кроме как тут он его попробовать не сможет, а очень хотел
 
отпускать не должны, а где боевая часть не имею не малейшего понятия. Я просто 2С-i взяла, он его не пробовал. Естественно, нигде кроме как тут он его попробовать не сможет, а очень хотел
должны вроде перед боевыми домой на пару дней отпускать
 
Цікаво які щодо цього правила взагалі
ну соседу после учебки домой не дали заехать и к ним тоже хуй приедешь. Его жена уже 4 месяца не видела
Повідомлення об'єднано автоматично:

должны вроде перед боевыми домой на пару дней отпускать
только тех, кто давно служит, новых вроде не отпускают, чтоб не сьебнули
 
ну соседу после учебки домой не дали заехать и к ним тоже хуй приедешь. Его жена уже 4 месяца не видела
Сумно таке ставлення. Бояться, певно, що декого потім треба буде розшукувати.
 
Помогаем помогаем
 
ну соседу после учебки домой не дали заехать и к ним тоже хуй приедешь. Его жена уже 4 месяца не видела
Повідомлення об'єднано автоматично:


только тех, кто давно служит, новых вроде не отпускают, чтоб не сьебнули
А ти вже знаєш до якого роду військ твого чоловіка спорудили? Чи це вже після учбового?
 
нуу меня кент пошел добровольцем он служил ранее ,с высшим образованием попал в нацгвардию сидят нехуя не делают охраняют кароче)
связи решают, ну и есть там лазейки, для тех, кто не хочет на ноль и не дурак
 
А ти вже знаєш до якого роду військ твого чоловіка спорудили? Чи це вже після учбового?
всё после учебки, у него бумажка, что его в 3ОШБр берут....
Повідомлення об'єднано автоматично:

у моего экса тоже, и еще хуева гора приобретённых на войне увечий, он ограничено пригоден по результату ВЛК, но он в Донецкой обл, под Кременной
 
Назад
Зверху Знизу