Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

дайвер не плавает, он погружается и руками вообще не гребёт)
Повідомлення об'єднано автоматично:


не в этой стране бро, не в этой..
А ти з гарпуном колись занирювалася?
Повідомлення об'єднано автоматично:

не в этой стране бро, не в этой..
Та да... Знайомий за 500 баксів випітляв з Донецьку коли там всіх чоловіків хапали, та якимись околицями до Нідерландів потрапив, там якраз тоді був актив щодо українських біженців, і от кайфаре.
 
Парадиз а че дорогово то ? Ну купи себе гидрокостюм и пару баллонов у нас помню в спортмагазине продавалось - дороговато конечно - но это же на всю жизнь -и хоть заныряися в Днепре ) А тебя еще и водолазом на лето могут взять на спасательную станцию - профит
так в Днепре видимость -говно и смотреть нечего. Жмуров вылавливать. Я в Красном море люблю погружаться, там летом как раз рыбный суп. Раньше сел в самолёт и через 4 часа ты в Хургаде, а ещё через час на сафарийнике. А сейчас полететь можно только нахуй. Пока через Европу доедешь можно ебануться.

У меня есть снаряга, балоны нет смысла покупать, они есть в аренде у дайв центров.
И то, что купил раз это не на века нихуя.
Снарягу нужно обслуживать, не на 2 метра же погружаюсь. К тому же, опресняй-не опресняй, ресурс ограничен, морская вода гидрик постепенно ушатывает. Я за 12 лет три раза меняла себе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ти з гарпуном колись занирювалася?
Я не занимаюсь подводной охотой,а там, где я погружаюсь, запрещено трогать живность
 
так в Днепре видимость -говно и смотреть нечего. Жмуров вылавливать. Я в Красном море люблю погружаться, там летом как раз рыбный суп. Раньше сел в самолёт и через 4 часа ты в Хургаде, а ещё через час на сафарийнике. А сейчас полететь можно только нахуй. Пока через Европу доедешь можно ебануться.

У меня есть снаряга, балоны нет смысла покупать, они есть в аренде у дайв центров.
И то, что купил раз это не на века нихуя.
Снарягу нужно обслуживать, не на 2 метра же погружаюсь. К тому же, опресняй-не опресняй, ресурс ограничен, морская вода гидрик постепенно ушатывает. Я за 12 лет три раза меняла себе.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не занимаюсь подводной охотой,а там, где я погружаюсь, запрещено трогать живность
Ото життя. Як і у скалолазів
 
Всем тепла в хату
 
Ап
 
Чого це ви до 9к ще недоперділи? По калюжах пішли стрибати чи то споть підкосило як то мене?
 
Ну що, готові? Якщо так, напишіть повідомлення. Якщо ні, то звичайно ж, не пишіть, тоді оновлю трохи пізніше
 
Назад
Зверху Знизу