Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

алкоголь тоже наркотик, так что большая часть людей наркоманы ебаные
Так було всю історію. Ну а що, коли ми так влаштовані. Не у всіх розвинена лобна доля мозку, щоби себе стримувати
 
при чем я бы его отнес к тяжелым ) особенно по последствиям
согласна полностью с этим утверждением
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так було всю історію. Ну а що, коли ми так влаштовані. Не у всіх розвинена лобна доля мозку, щоби себе стримувати
не скажу, что я себя сдерживаю, но мне часто трезвой классно.
 
Я некогда себя не сдерживал в плане того употреблять или не употреблять,есть ем,нету не ем)
 
та как ,нормально ,только вот когда стаю то сразу начинаеться в голове крудиться и уши закладывать ,шото типо сознания терять начинаю)) ну это все хуйня это у меня только от фена такая хуйня)
резкий скачок давления, сосуды ахуевшие от нынешних амфетаминов
 
Я некогда себя не сдерживал в плане того употреблять или не употреблять,есть ем,нету не ем)
может это иллюзия ? Да сколько раз было - есть и трава и Альфа -звонок - есть подработка - ну и какой тут курить ? Надо идти тяжести тягать деньги зарабатывать )
 
Я некогда себя не сдерживал в плане того употреблять или не употреблять,есть ем,нету не ем)
а я пиздец какая переборчивая, что в еде, что в наркотиках, что в людях))))хотя скорее избирательная, нежели переборчивая
 
может это иллюзия ? Да сколько раз было - есть и трава и Альфа -звонок - есть подработка - ну и какой тут курить ? Надо идти тяжести тягать деньги зарабатывать )
А идти зачем? Правельно шоб купиьть пойло ну и хлеба на сдачу))
 
А идти зачем? Правельно шоб купиьть пойло ну и хлеба на сдачу))
я живу в суровом мире капитализьма - у нас тут без денег не выжить банально ) Да масса расходов -я не настолько примитивен - интернет , трусы , носки , футболки итд итп
 
я живу в суровом мире капитализьма - у нас тут без денег не выжить банально ) Да масса расходов -я не настолько примитивен - интернет , трусы , носки , футболки итд итп
да уж, торчать выходит дешевле, чем жить нормальной жизнью. У меня хобби - дайвинг, вообще ебануто дорого стоит, но оно круче всех наркотиков, вместе взятых, потому мотивирует работать иногда с теми, кто не нравится. Но если норм платят и бизнес у клиентов легален и мне нравится его идея, то похуй, можно поработать
 
да уж, торчать выходит дешевле, чем жить нормальной жизнью. У меня хобби - дайвинг, вообще ебануто дорого стоит, но оно круче всех наркотиков, вместе взятых, потому мотивирует работать иногда с теми, кто не нравится. Но если норм платят и бизнес у клиентов легален и мне нравится его идея, то похуй, можно поработать
Парадиз а че дорогово то ? Ну купи себе гидрокостюм и пару баллонов у нас помню в спортмагазине продавалось - дороговато конечно - но это же на всю жизнь -и хоть заныряися в Днепре ) А тебя еще и водолазом на лето могут взять на спасательную станцию - профит
 
да уж, торчать выходит дешевле, чем жить нормальной жизнью. У меня хобби - дайвинг, вообще ебануто дорого стоит, но оно круче всех наркотиков, вместе взятых, потому мотивирует работать иногда с теми, кто не нравится. Но если норм платят и бизнес у клиентов легален и мне нравится его идея, то похуй, можно поработать
Дайвер може плавати як собака?
 
я живу в суровом мире капитализьма - у нас тут без денег не выжить банально ) Да масса расходов -я не настолько примитивен - интернет , трусы , носки , футболки итд итп
Sad, but true 🫠, хочеця пособий, да побольше
 
Дайвер може плавати як собака?
дайвер не плавает, он погружается и руками вообще не гребёт)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Sad, but true 🫠, хочеця пособий, да побольше
не в этой стране бро, не в этой..
 
Назад
Зверху Знизу