Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Хочу в Карпаты на пару дней
я тоже не прочь, но мне раз в три дня собаку выгуливать надо, когда свекровь на работе.
ти сьогодні надхорні
нормально выспалась и горло першит после вчерашнего покура шш, потому и мысли такие посещают, про горловой миньет как лекарство от недуга
Доброе, заслал мне база шишек, с недовесом по итоге, я в вахуе с этих ребят
shit_paradise
та скотобаза, я в их рулях не участвую, вообще дно магаз, когда владелец наебыевает всех и вся.
Ещё б зарплату норм платили, было заебись. Тех 20к хуй да нихуя.
Киевлянам от КМДА доплата 10к за месяц в учебке, но это тоже не сильно решает вопрос, мультикам надо натовский брать, это уже треть зп и хцеву гору того, что не покупают цивильные, типа сетки антимоскитные тактические и до ебени матери средств от мошек, комаров, наколенники НАТОвские, короче на сиги и по мелочи чисто остаётся. Одни убытки
 
газуй - не газуй, свет потушат, пишем - хуй
та блін... що думаєш взимку робити якщо ще підроз'їбуть інфраструктуру та світло буде 3 години щодня? Не розглядаєш варіантів закордонних?
 
я тоже не прочь, но мне раз в три дня собаку выгуливать надо, когда свекровь на работе
Вообще я очень хочу в Киев заехать, но у меня возможно будет свободное время от обеда завтра до утра понедельника, то есть полтора дня, которые только дорога займет. Так что либо рядышком на природу, либо во Львове по месту.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
та блін... що думаєш взимку робити якщо ще підроз'їбуть інфраструктуру та світло буде 3 години щодня? Не розглядаєш варіантів закордонних?
не могу рассмотреть, у меня животные и не только свои, и родители не молодые, экофло за 80 кусков куплю
 
Ложка цукру, раджу
в мене під час довготривалого вживання трави, з'явилася звичка міксувати солоне+жир та солодке; поодинці не торкає, а от коли береш шоколадку та на неї сир нарізаєш, ооооо
 
Вообще я очень хочу в Киев заехать, но у меня возможно будет свободное время от обеда завтра до утра понедельника, то есть полтора дня, которые только дорога займет. Так что либо рядышком на природу, либо во Львове по месту.
да, дальше Львовской области не рекомендую, а то если не успеешь вернуться, в штрафбат попадёшь
Повідомлення об'єднано автоматично:

в мене під час довготривалого вживання трави, з'явилася звичка міксувати солоне+жир та солодке; поодинці не торкає, а от коли береш шоколадку та на неї сир нарізаєш, ооооо
ой, я и по трезвяне люблю такие комбо
 
Назад
Зверху Знизу