Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я знаю, дорогие сука. Но те что я пью в Европе популярные для вигитарианцев.
ох уж эти веганы.... мне кажется, что для них всё какое-то убогое. Невозможно животные жиры заменить растительными
 
Я так теж робив. Зараз більше курю, але потім знову повернусь до старої схеми, пачка на тиждень
Повідомлення об'єднано автоматично:


І він хороший друг
Та сиги это хуйня, худшее шо есть как по мне не считая солей братан
Повідомлення об'єднано автоматично:

Д-мет первые два часа так эйфорит, что аж подмазывает. Но его курить надо или колоть,а не нюхать. По ноздре он без прихода и стимит больше
Го поговорим за дмет
 
Та оно и не хотелось, сига была в нычке, но эйфорию разогнало) и от души тебе что подсказала на ложке разогреть его, влага ушла и крошатся камни кайфово
всегда пожалуйста, я никогда хуйни не советую, только рабочие проверенные лично мной методы
 
Та сиги это хуйня, худшее шо есть как по мне не считая солей братан
Повідомлення об'єднано автоматично:


Го поговорим за дмет
я пас, это больная тема, аедь это мой любимый наркотик,помимо лсд
 
Ну что там ?)
 
та кокс вообще и рядом не валялся. Там другая ебейшая эйфория
С метом остановиться сложно прям, я помню как после 8 часов общения начало отпускать, тупо так херово было, еле как себя переосилил покурить шишку а не догнатся
 
С метом остановиться сложно прям, я помню как после 8 часов общения начало отпускать, тупо так херово было, еле как себя переосилил покурить шишку а не догнатся
я с мета амфом или коксом переснималась всегда, работает схема. не так паршиво
 
Когда же прокрут ?)
 
я с мета амфом или коксом переснималась всегда, работает схема. не так паршиво
Да шишка спасает, эйфорию даже продлевает но все равно яма какая то есть, прям именно тяжело на душе) ну страшная вещь этот ваш декстраметамфетамин
 
Назад
Зверху Знизу