Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я взагалі читав десь що вітамін д це шляпа
кому как, состояние кожи, ногтей, волос и в целом, настроение очень от него зависит. И он влияет на усвоение других витамином. Так что не знаю, где ты что читал
 
Дмет это дмет.
 
та я давно бросил) у меня нет зависимости вообще, раньше когда бросал покупал раз в два месяца пачку сиг и курил неделю, но со временем начало надоедать эта тема и бросил, а щас по одной сиге стреляю для сплифа и то редко
Я так теж робив. Зараз більше курю, але потім знову повернусь до старої схеми, пачка на тиждень
Повідомлення об'єднано автоматично:

І він хороший друг
 
под коксом не прикольно курить сиги, если кокс без примесей стимов, то курить вообще неохота
Та оно и не хотелось, сига была в нычке, но эйфорию разогнало) и от души тебе что подсказала на ложке разогреть его, влага ушла и крошатся камни кайфово
 
Пишим пишим,шас я победю ))
 
2С* и не бьёт по нейронам)

А Дмет более эйфоричен, напомни плз?
Д-мет первые два часа так эйфорит, что аж подмазывает. Но его курить надо или колоть,а не нюхать. По ноздре он без прихода и стимит больше
 
головне управлiння розвiдки
 
Кирилл Буданов по прозвищу Шеф
Повідомлення об'єднано автоматично:

всем спасибо все свободны
 
не слышала о таких, предпочитаю проверенные десятилетиями бренды. Но от Solgar витамины рил эффект дают ощутимый. Вон Dr GONZO Akella тоже могут подтвердить касательно эффективности Solgar
Я знаю, дорогие сука. Но те что я пью в Европе популярные для вигитарианцев.
 
Назад
Зверху Знизу