Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Брак - это фикция, как и государство. Он имеет лишь тот смысл, который пара в него вкладывает и теряет его при необходимости. Все относительно. Короче, забей болт и наслаждайся жизнью пока есть возможность.
я так и делаю.
Главный прикол в том, что мв с эксом разошлись потому, что меня заебало ездить ебаться в Краматорск))) Теперь он переводится в Киев, а я бля замужем) Санта Барбара
 
я так и делаю.
Главный прикол в том, что мв с эксом разошлись потому, что меня заебало ездить ебаться в Краматорск))) Теперь он переводится в Киев, а я бля замужем) Санта Барбара
Ебись с кем хочешь и забей болт на брак и прочие созданные мозгом ограничения.
 
я так и делаю.
Главный прикол в том, что мв с эксом разошлись потому, что меня заебало ездить ебаться в Краматорск))) Теперь он переводится в Киев, а я бля замужем) Санта Барбара
Мстит))
 
Серьёзный движ у вас
 
Давайте химсекс организуем.
 
Ебись с кем хочешь и забей болт на брак и прочие созданные мозгом ограничения.
У меня вообще нет ограничений, в том плане, что если я захочу, мне брак не помеха. Просто я бы хотела именно мужа. Но в принципе, и бывший тоже мне нравится))))
 
У меня вообще нет ограничений, в том плане, что если я захочу, мне брак не помеха. Просто я бы хотела именно мужа. Но в принципе, и бывший тоже мне нравится))))
Понятно куда сегоня ветер и вы туда. :)
 
У меня вообще нет ограничений, в том плане, что если я захочу, мне брак не помеха. Просто я бы хотела именно мужа. Но в принципе, и бывший тоже мне нравится))))
Ну и заебись. Мне вот тоже ахуенно повезло, что месяц я буду во Львове ебланить до отправки на фронт. Хоть присуну одной, другой, чтобы воевать потом было настроение.
 
Ну и заебись. Мне вот тоже ахуенно повезло, что месяц я буду во Львове ебланить до отправки на фронт. Хоть присуну одной, другой, чтобы воевать потом было настроение.
Ты в учебке ?
 
Давайте химсекс организуем.
мне трезвый секс больше нравится, чем под веществами )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Значит понял что ему важно на самом деле)
та он вообще говорит, разводись - поженимся, обещаю что больше не поеду на ноль)
Я и охуела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и заебись. Мне вот тоже ахуенно повезло, что месяц я буду во Львове ебланить до отправки на фронт. Хоть присуну одной, другой, чтобы воевать потом было настроение.
а в армейке баб нет что ли?)
 
мне трезвый секс больше нравится, чем под веществами )
Повідомлення об'єднано автоматично:


та он вообще говорит, разводись - поженимся, обещаю что больше не поеду на ноль)
Я и охуела
Повідомлення об'єднано автоматично:


а в армейке баб нет что ли?)
Очень скудный выбор.
 
Назад
Зверху Знизу