Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Привет...
Марло кладами не работают?
 
хуц пизда капуста. привет
 
1500 сообщений за баннер?
Что у тебя за условия? Что ты за это получишь?
да эт я сам стоко навалил. 40 бачей или товар. один хуц в этих флудилках пизжю так хоть бонус будет. 1500 эт п моему не так и дохуя
 
да эт я сам стоко навалил. 40 бачей или товар. один хуц в этих флудилках пизжю так хоть бонус будет. 1500 эт п моему не так и дохуя
Та вообще, каких то 50 сообщений в день
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фига се, сорок бачей
Три грамма фена
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переходите в рулетку записуйтесь
https://labrc.name/threads/tesla-market-konkursy-obschenie-privnoty.817/post-40771
 
неа,у меня задрочка уже года 4 употребляю плотно амф ,и раньше соль ебашил но щас уже все с ней давно окончено,у меня побочка кароче от спидов,как начинает попускать фен у меня тупо все тело начинает зудеть и чухаться ,и я сука не произвольно могу целые 2 часа тупо сидеть и чухать до крови и до начесов все тело.....и это самое хуевое шо я переживаю за все это время употребления...хз шо это такое у меня,оно затягивает эта чухотка до ужасной боли и мозг просто не слушает моих команд.и тупо пока само не перестанет плавить,сам не сможешь остановиться не как(( это очень страшная хуйня,я у кого только не спрашивал и на других форумах,не кто с таким не сталкивался(
это нейродермит, нельзя юзать спиды тебе
Повідомлення об'єднано автоматично:

да эт я сам стоко навалил. 40 бачей или товар. один хуц в этих флудилках пизжю так хоть бонус будет. 1500 эт п моему не так и дохуя
Бывают условия намного выгоднее. 3к грн или 10г товаром.
 
Назад
Зверху Знизу