Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

согласен) ну конечно лучше будет ваще не срываться)) это самый подходящий варик)
Это так, ну если невмоготу, то лучше уже в интернете. У каждого свои способы высвобождать стресс/гнев. Во всяком случае — выговорился, полегчало, мы поймём-примем. Главное не частить, а то станет частью образа х)
 
Хз для меня пятка тупо монстр флудилок курилок, топит те топки что ебанешься
 
пацаны такой вопрос,прош9у дать мне совет без приколов на серьезе,вот я сейчас сижу на можно сказать на отходах от ЕШКИ,есть мефедрон ,можно мефа щас занюхать ,меф можно мешать с другими веществами*?
 
пацаны такой вопрос,прош9у дать мне совет без приколов на серьезе,вот я сейчас сижу на можно сказать на отходах от ЕШКИ,есть мефедрон ,можно мефа щас занюхать ,меф можно мешать с другими веществами*?
Та можно но нахуя братан, потом только хуже будет морально
 
пацаны такой вопрос,прош9у дать мне совет без приколов на серьезе,вот я сейчас сижу на можно сказать на отходах от ЕШКИ,есть мефедрон ,можно мефа щас занюхать ,меф можно мешать с другими веществами*?
Нужно так он не прет
По крайней меня
 
пацаны такой вопрос,прош9у дать мне совет без приколов на серьезе,вот я сейчас сижу на можно сказать на отходах от ЕШКИ,есть мефедрон ,можно мефа щас занюхать ,меф можно мешать с другими веществами*?
Полегчает, но потом отхода сильнее
 
Я после таблы на утро себя уже в форме чувствую, чего ты так долго отходишь? Мб ты алко пил с ней?
 
Та можно но нахуя братан, потом только хуже будет морально
та то шо морально то хуйня,главное шоб не отьехать) а сколько МГ нужно для среднего трипа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Полегчает, но потом отхода сильнее
та я отходов не боюсь,я можно сказать их сам пугаю)))АХАХ
прикол в том что я некогда в жизни меф не пробовал и даже незнаю какое у него действие((
 
та то шо морально то хуйня,главное шоб не отьехать) а сколько МГ нужно для среднего трипа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


та я отходов не боюсь,я можно сказать их сам пугаю)))АХАХ
прикол в том что я некогда в жизни меф не пробовал и даже незнаю какое у него действие((
250 для начала, потому что вчера табла была
 
та то шо морально то хуйня,главное шоб не отьехать) а сколько МГ нужно для среднего трипа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


та я отходов не боюсь,я можно сказать их сам пугаю)))АХАХ
прикол в том что я некогда в жизни меф не пробовал и даже незнаю какое у него действие((
Я мефедрон не употреблял и никогда в жизни не употреблю, поэтому не знаю, та с чего ты вообще взял что отъедешь) это параноя уже наверно
 
Я мефедрон не употреблял и никогда в жизни не употреблю, поэтому не знаю, та с чего ты вообще взял что отъедешь) это параноя уже наверно
причем тут параноя? есле я незнаком с веществом вообще,поэтому интересуюсь шо к чему,яж не долбоеб жрать сразу все что вижу)
 
причем тут параноя? есле я незнаком с веществом вообще,поэтому интересуюсь шо к чему,яж не долбоеб жрать сразу все что вижу)
250 мг минимум на две дороги и норм, главное к унитазу сразу не побежать
 
всем привет!
 
Назад
Зверху Знизу