Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Та даже с ними пиздец. По тому как идет реально дойдет до утра, и кто проснется, станет на пост.
Ну щас все получат пробы кто то что выиграет и будет меньше ажиотаж, сейчас просто все пустые после падения лабы
 
Ну за 0.25 кокса и 0.5 дмета любой захочет сидеть до талого как я)
Ааа тут еще д мет дают, ну понятно))

Я думаю админ даст приз самому активному, даже если не получится 20 мин. Или конкурс даст, уже давал ведь)
 
Ну щас все получат пробы кто то что выиграет и будет меньше ажиотаж, сейчас просто все пустые после падения лабы
Я чето подумал полежал, я по почте не буду пробу брать, слишком стремно даже таким способом)) просто минимальнейший риск не подходит. Буду у белоснежки ловить.
 
Я чето подумал полежал, я по почте не буду пробу брать, слишком стремно даже таким способом)) просто минимальнейший риск не подходит. Буду у белоснежки ловить.
Бегунка погнать пусть заберет с почты
 
Я чето подумал полежал, я по почте не буду пробу брать, слишком стремно даже таким способом)) просто минимальнейший риск не подходит. Буду у белоснежки ловить.
Тю это ж не по почте, это считай как горячий клад
 
Тю это ж не по почте, это считай как горячий клад
Ну он сказал менять имя и новый аккаунт. Если бы было все идеально на 100 процентов, зачем это делать. Это меня и смущает((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бегунка погнать пусть заберет с почты
У меня только вариант Нуклеона послать, но его брали недавно, вряд ли он захочет)

Та будет еще миллион вариантов взять)
 
Ну он сказал менять имя и новый аккаунт. Если бы было все идеально на 100 процентов, зачем это делать. Это меня и смущает((
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня только вариант Нуклеона послать, но его брали недавно, вряд ли он захочет)

Та будет еще миллион вариантов взять)
Хаха у тебя нуклеон как расходный материал 😁👌🏻
 
кто взаимы репутацией ?)
 
Ну он сказал менять имя и новый аккаунт. Если бы было все идеально на 100 процентов, зачем это делать. Это меня и смущает((
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня только вариант Нуклеона послать, но его брали недавно, вряд ли он захочет)

Та будет еще миллион вариантов взять)
Ну так это логично, лучше дать левое имя и номер чем свое
 
Это не подстава, если ты ему платишь за это
Половину отдам легко, завтра спрошу у него. Просто столько мороки, потом еще трип писать. Менять телефон и т.д.)) короче договариваться, встречаться. Вдруг он юзнет все, хотя вряд ли. Много мороки)
 
Половину отдам легко, завтра спрошу у него. Просто столько мороки, потом еще трип писать. Менять телефон и т.д.)) короче договариваться, встречаться. Вдруг он юзнет все, хотя вряд ли. Много мороки)
Ты выиграй для начала
 
Половину отдам легко, завтра спрошу у него. Просто столько мороки, потом еще трип писать. Менять телефон и т.д.)) короче договариваться, встречаться. Вдруг он юзнет все, хотя вряд ли. Много мороки)
У меня просто была новая симка почти нулевая, я на нее сделал новый акк мп и все
 
У меня просто была новая симка почти нулевая, я на нее сделал новый акк мп и все
Понял) ладно я спать, вы кстати можете договорится и разделить приз. Если вас двое трое останется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты выиграй для начала
Та это ж проба, уже подтвердили)
 
Назад
Зверху Знизу