Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Да, я в Киеве. То есть у вас есть аккаунт или самому регать обязательно?
Регистрируете левый аккаунт НП, даете номер телефона и ФИО, мой человек положит для вас товар в камеру хранения, вы оттуда заберете. Как клад, только почтомат в виде прокси) Посылка никуда не перемещается, один положил, другой забрал и дело в шляпе
 
Регистрируете левый аккаунт НП, даете номер телефона и ФИО, мой человек положит для вас товар в камеру хранения, вы оттуда заберете. Как клад, только почтомат в виде прокси) Посылка никуда не перемещается, один положил, другой забрал и дело в шляпе
Идеально
 
На почте сейчас реально черти работают плотно, поэтому я потихоньку ухожу в работу кладами. Опасно нынче это дело и не зависит от отправщика. Просто почта на подсосе у легавых
 
Регистрируете левый аккаунт НП, даете номер телефона и ФИО, мой человек положит для вас товар в камеру хранения, вы оттуда заберете. Как клад, только почтомат в виде прокси) Посылка никуда не перемещается, один положил, другой забрал и дело в шляпе
Ого, через почтомат так делается? Окей понял, завтра сделаю)
 
скарбами спокійніше
 
Не расслабляйтесь)
 
А ты какой конкретно психиатр, не тот что мне кетамин советовал?
я тебе советовал не кетамин, а кетаминовую терапию резистентной депресии. и то не была не то что б рекомендация, а так скорее идея/догадка исходя из того что мне известно о твоем кондишене.
 
Регистрируете левый аккаунт НП, даете номер телефона и ФИО, мой человек положит для вас товар в камеру хранения, вы оттуда заберете. Как клад, только почтомат в виде прокси) Посылка никуда не перемещается, один положил, другой забрал и дело в шляпе
ФИО надо придумывать или можно свое?
 
А ты какой конкретно психиатр, не тот что мне кетамин советовал?
и кстати, тебе не пофиг какой я там именно психиатр?)) ты ж психиатров столько уже повидал что все они(мы) превратились в единое аморфное обезличеное и, главное, бесполезное пятно 😁 😁
разве нет?)
 
ФИО надо придумывать или можно свое?
Выдуманное конечно) Это основа основ. Никогда не получайте на одни и те же данные посылки. Мусора плотно работают контрольными закупками, повторное получение увеличивает шанс приема раз в 100
 
и кстати, тебе не пофиг какой я там именно психиатр?)) ты ж психиатров столько уже повидал что все они(мы) превратились в единое аморфное обезличеное и, главное, бесполезное пятно 😁 😁
разве нет?)
Нет, щас у меня молодая девушка. Пью 6 препаратов. Я перевелся, у меня и правда был галимый в псих диспансере. Она говорила что кроме кветиапина ничего нет, короче ужас((

Я имел в виду что ты из Павловки, просто решил так написать)

На счет кетамина, у меня просто не депрессия главные симтомы. Первый это напряжения и боли по всему телу. Второй бесконечная музыка в голове)
 
Выдуманное конечно) Это основа основ. Никогда не получайте на одни и те же данные посылки. Мусора плотно работают контрольными закупками, повторное получение увеличивает шанс приема раз в 100
а я идиот за месяц 6 посылок так брал, и все на свое имя))) кек
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вже відправленнями раздаю проби. Коли кура запрацює також буде рекламна компанія, з пробами, все буде по красоті, аби людина була нормальна
Скинул тебе привнот с данными в лс
 
Назад
Зверху Знизу