Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ай блин скоро буду репорты писать вам писать) было бы кстати еще раз выиграть кетамин, а то немного не понял его в этот раз, был на улице
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ай блин скоро буду репорты писать вам писать) было бы кстати еще раз выиграть кетамин, а то немного не понял его в этот раз, был на улице
Чувствую находялся бы я дома я бы его под другими свойставми открыл
 
Бл 1г крисов мдма) это на 6 раз
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    dobkin

    Балів: 5
    Приятного аппетита
Эх щас бы выиграть, но никто не даст))
Тут наверно выигрывают когда тупо забывают про флудилку, хотя днем все будут стараться держать планку тем болен воскресенье сукаааа
 
Эх щас бы выиграть, но никто не даст))
Спасибо)) скину фоточку позже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут наверно выигрывают когда тупо забывают про флудилку, хотя днем все будут стараться держать планку тем болен воскресенье сукаааа
Дааа, когда все завтыкали. Я например квесты выполнял в игре))
 
Спасибо)) скину фоточку позже
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дааа, когда все завтыкали. Я например квесты выполнял в игре))
Бля хочу выиграть если до завтра болеть еще буду то всю ночь просижу до утра рогаш а ты не старайся сильно, тебе завтра и так лимон 1г накинет)))))))
 
Бля хочу выиграть если до завтра болеть еще буду то всю ночь просижу до утра рогаш а ты не старайся сильно, тебе завтра и так лимон 1г накинет)))))))
Глянем как будет. Ночью я скорее спать буду)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля хочу выиграть если до завтра болеть еще буду то всю ночь просижу до утра рогаш а ты не старайся сильно, тебе завтра и так лимон 1г накинет)))))))
Как то ты заметил что с утра выигрывают
 
Глянем как будет. Ночью я скорее спать буду)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как то ты заметил что с утра выигрывают
Та ладно тобой больше или меньше тут все равно стабильно человек 5 будут сидеть)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вообще под утро сейчас выигрывают, в старой секте обычно в 3-4 ночи
 
Добрий ранок
 
Та ладно тобой больше или меньше тут все равно стабильно человек 5 будут сидеть)
Тогда было 50 долларов, щас меньше. И как сказали уже то воскресенье. Думаю меньше будет реально
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый
 
Назад
Зверху Знизу