Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

до талого буду сидеть)
 
Посидим
 
А я похавал только,ща сигаретку и пару баночек))))
вот я тоже поела, курю свою курилку с солевым никотином и думаю,что всё же дуну,в холодильнике столько вкусняшек ещё, а голоса один хер нет, хуже от банки связкам уже точно не будет)
 
вот я тоже поела, курю свою курилку с солевым никотином и думаю,что всё же дуну,в холодильнике столько вкусняшек ещё, а голоса один хер нет, хуже от банки связкам уже точно не будет)
Не слушай голоса,они всё врут)))))
 
вот я тоже поела, курю свою курилку с солевым никотином и думаю,что всё же дуну,в холодильнике столько вкусняшек ещё, а голоса один хер нет, хуже от банки связкам уже точно не будет)
Покури косяком, хз
 
вот я тоже поела, курю свою курилку с солевым никотином и думаю,что всё же дуну,в холодильнике столько вкусняшек ещё, а голоса один хер нет, хуже от банки связкам уже точно не будет)
Солевой никотин это сигарета с альфой или что я не шарю?)
 
мои голосовые связки послали меня нахуй пару дней назад, потому никаких голосов нет, даже мой внутренний помалкивает
Понял,ну тогда музычку прикольную в наушники и позалипать))))
 
elfbar, побойся бога Джа, или в кого там веришь
Альфа-бар
Повідомлення об'єднано автоматично:

сча Gorilla Cookies дуну и Сегуна сезон досмотрю, прикольный сериальчик насоветовали друзья-растаманы
Да да смотри я уже на 3 серии
 
спать никто не идет странно)
 
Назад
Зверху Знизу