Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

лучше уже педру юзать
Я если начну юзать то буду до конца. Могу поспать и снова, если лежит. И таким марафоном себе перечеркиваю текущий ритм жизни)) еще и паяюсь и могу в порнухе много часов провести.
 
Я если начну юзать то буду до конца. Могу поспать и снова, если лежит. И таким марафоном себе перечеркиваю текущий ритм жизни)) еще и паяюсь и могу в порнухе много часов провести.
ты сейчас меня описал слово в слово
 
Успел испугаться, но увидел что все норм
 
Лол серьезно? Я думал у всех идеальный трип, а у меня одного хрень разная)))
ну когда как, когда с женой вместе юзаю то время проводим трохи наче, а если я сам то в основном хуетой занимаюсь
 
ну когда как, когда с женой вместе юзаю то время проводим трохи наче, а если я сам то в основном хуетой занимаюсь
Понял. Я поэтому и перестал юзать)

Еще и отходы от него сильные, тревога сильная лично у меня.
 
Ого, может редко юзаешь или типа доводишь себя до истощения полного, слышал такую тактику. И вне трипа спортом занимаешь и хорошо питаешься)
по спорту не угараю но стараюсь кушать нормальную еду и почти перестал бухать, а так ну юзаю 2-3 раза в неделю бывает такое что один разок
 
Интересно, у каждого своя история и все по разному)

И что щас лучше чем когда бухал?
в тыщу раз, я просто бухал именно по черному очень часто, было такое шо с похмелья утром пару раз скорую вызывал настолько хуево было. ни от какой наркоты так не было хуево ну из тех что пробовал
 
в тыщу раз, я просто бухал именно по черному очень часто, было такое шо с похмелья утром пару раз скорую вызывал настолько хуево было. ни от какой наркоты так не было хуево ну из тех что пробовал
Жесть, сочувствую
 
Тут только мы висим с Rogash , Марло накинь нам бонусик за то что стараемся стоим у истоков :)
 
Назад
Зверху Знизу