Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Переглянути вкладення 29884

👆 вот эти ребята стали обладателями грамовых чеков, фарт тогда был повсюду, т.к., это был не простой чек! А кокс от PABLO_SHOP !
из той кокаиновой курилки Пабло, в ту ночь, вообще многие многое вынесли, и секта стала - ПаблоСектой))))​

Селлер: PABLO_SHOP
Тема на форуме: КОКАИНОВАЯ КУРИЛКА
Товар: Кокаин, штам корона 1г.
Доставка: Почтомат
Толер: Отсутствует, первое употребление. Толлер на другие ПАВ - Амф, высокий
Тестер: ♂️37, ⬆️1.85м., ⏏️95 кг.

Сразу оговорюсь, что трип будет скорее всего коротким и суховатым. Нет, товар супер, с этим моментом все отлично ✅💎
Тут в мои ощущения так сказать, двоякие...
Я Всю жизнь мечтал попробовать его)
т.к. направление ветра в целом то же, я заранее понимал, как и что будет! вопрос только был главный сколько и как долго

Почтомат выдал мне стелс Пабло, тут все супер, не придраться! Наверное, сейчас норм стелс, это показатель ровного магазина.
Оперативно, день в день, все в пол тычка.
Вес норм!
Внешний вид, заебумьский!

Фирменную упаковку я встретил первый раз) Оч. прикольно и индивидуально выглядит!

Переглянути вкладення 29887

Я не эксперт по внешнему виду кокса, но до этого в шопах на фотках я видел данный товар.
Присутсвует в нем такой, вариант отлива что-ли, блестит он немного.
Ну и данный экземпляр не исключение, есть это отблёскивание, хрупкий, небольшими камушками в зипе.

Переглянути вкладення 29885Переглянути вкладення 29886

Дал дорогу...

[00:00]

Сказать, чтоб она была маленькая, нет... Около 100 мг.
Но на удивление зашло очень лайтово, жжения практические нет, интересный вкус)
Наверное, ожидание в связке со сранением, дают такую эмоциональную нагрузку, что сразу ничего не понятно, да и после амфа, отдыха было день/полтора...
Привкус чего-то оранического не покидал мое горло, походу если взять лист коки и жевать его, именно такие нотки будут чувствоваться во рту) прикольно и не привычно.
Онимение носоглотки постепенно усиливалось, и я понял, что все норм, щас все будет...
Очень интересный стим, все эффекты ярко выражены! Причем, концентрация внимания, вот такая, какая она должна походу быть природно, у меня зрение заострилось на телефоне, и я реально в ту секунду понимал что такое экран и как работают герцы матрицы) очень все было чётко. Эйфория плавно меня поднимала и опускала... Т.к. это был вечер, к работе сильно уже не хотелось возвращаться, я принялся сразу искать себе занятие.

[01:00]

Валю в какой то топке, отвечаю кому-то в личке, разговариваю с мамой и конечно же зашел в рабочий отчет, чё т о там подправить)
Понимаю, что эффекты и стим понемногу начинают спадать, я даю еще одну дорогу, до 100 мг.
И цикл чётких ощущений продолжается...
Сушит на 5 из 5)

И примерно, через час снова идет спад эффектов.

Выводы:

Я ждал своей амфодвижухи, а пришел на удивление интересный и качественный, я не побоюсь сказать, природный стим.
Ощущения ровные,концентрация внимания прооосто ебейшая, вот как обычные чувства, только усиленные многократно, чем-то от природы. Я иногда останавливался и переберал сенсорами, мол. а точно это оно прёт так ...
В общем, картина в целом чёткая, вкусная но не долгая)

Магазин и сервис - 10/10
Вещество - 9/10
Эффекты: 9/10
Стелс - 10/10
Нормасик))
 
Самсунг хороший телефон, но сяоми топ за свои деньги
У меня их 2)
Для амфа тот что в предыдущих трипах)
Хз не работает походу, хотя там просто с разъемом зарядки что-то.
А второй, что в этом трипе, работает даже) включал недавно, так не привычно, все такое маленькое. Правда плеймаркет отказывается уже что либо ставить, каже на этом ведре наши полномочия всё...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Штам Корона звучит страшно...
Ага) как вирусняк
Поражающий носоглотку)
Ха, а я и не понял что к чему) спс буду знать
 
Орех в пути)☺️☺️🥹
 
Гуд тріп, а камінь гріли? Мені казали,що треба нагрівати)
 
Нее. Я не слыхал, полка ещё лежит) щя почитаю чё там, чё там..
Типу на поверхні перед повним подрібненням прогріти треба, в репортаж теж бачила що деякі гріють, мені казала одна досвідчена кокаїнщиця що без нагрівання взагалі не те пальто
 
Типу на поверхні перед повним подрібненням прогріти треба, в репортаж теж бачила що деякі гріють, мені казала одна досвідчена кокаїнщиця що без нагрівання взагалі не те пальто
Я грел на ложке, это чтобы влагу убрать. Он потом не липнет, нормально хрустит когда измельчает, и становится много пороху . Тогда и входит легче, больше и быстрее усваивается.
 
От души за инфу народ
 
Оогооо, да вы мне целый мир ребята открыли) пасиба)
 
я уже жду немогу дождаться попробовать кокс от пабло ааааа) боже спасибо тебе
 
Спасибо за ваш трип репорт!
Прошу обратить внимание на то, что этот экземпляр стоит 70 $ за 1гр.
 
ті што бугалтєрам работаіш ,., абаснуй ,.
 
Спасибо за ваш трип репорт!
Прошу обратить внимание на то, что этот экземпляр стоит 70 $ за 1гр.
А чого він такий дешевий, там що половина коксу і половина ще чогось? Чому один штамп коштує 140 , а інший 70 ???
 
А чого він такий дешевий, там що половина коксу і половина ще чогось? Чому один штамп коштує 140 , а інший 70 ???

Его под крк берут в основном
тут есть описание и даже трип - репортаж.

 
Bond007
GanjANGOA
Ребятки, пасиба за совет) нагрел!
Вот прям небо и земля по сравнению с просто начертить, и суше и прям хобот по другому воспринимает, а в начале вообще не чувствуется, что вообще что-то вдохнул) Но эффект прям, отличный)
 
Назад
Зверху Знизу